Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



играй и умней)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток)
Обнаружила для себя сайт, который развивает память, мышление, внимание, скорость реакции. http:/***/wik***ium.ru***/ подходит для любого возраста)Играй и развивайся)

0

2

Эх, может и сайт конечно хороший но похоже что реклама запрещена.

0

3

а я сос воими детьми не на сайтах играла и развивала их,а в натуральную величину))) успеют еще за компьютером насидеться)

0

4

А зачем развивать ребенка через компьютер? Когда много полезных игр и занятий, которые помогу развить ребенка гармонично?

0

5

Развиваться и грать можно и без компьютера. Моя доча к примеру в восторге от такого http://magic-present.su/shop/relax/new-sand/ песка. Строит замки, пасочки, ей очень нравиться возиться. Часами может сидеть играть.

0

6

Поделюсь и своей находкой в воспитании, сейчас вырабатываю у своего мальчугана усидчивость, гипнотизирую)))))   https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  его пазлами, http://www.kanctovary.ru/catalog/pazli/ советую, начинайте с 12 элементов и далее, но при этом картинка должна его заинтересовать, когда он пойдет в школу усидчивость и внимательность ему ой как понадобиться...вот такая теория на практике  :cool:

0

7

мы вообще стараемся играть с ребенком без компьютера, что бы было живое общение, тактильные прикосновения, зрительный контакт и т.п. думаю это плавильней всего!

0

8

Мы играем в разные игры. Стараемся развиваться всесторонне.

0

9

Pimpo4ka написал(а):

мы вообще стараемся играть с ребенком без компьютера, что бы было живое общение, тактильные прикосновения, зрительный контакт и т.п. думаю это плавильней всего!

Мы тоже стараемся, но иногда не получается, без игр на компьютере закатывает истерики. Так что играем по-разному.

0

10

Когда есть время играем вместе, а когда я занята, то позволяю не долго поиграть на компьютере.

0

11

Я конечно за то, что бы играть без компьютера в интересные игры, но детям постоянно нужно что-то новое, и времени не всегда хватает поиграть с ними вместе. Поэтому, иногда они играют в компьютерные игры, я не запрещаю, потому что в игре тоже можно получить какое-то развитие, но не долго. Мои дети играют в стратегии https://strategy.rbkgames.com/luchshie/ Я сама в нее играла, она развивает мышление и память.

0