Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Подарите своим детям настоящее новогоднее чудо!


Подарите своим детям настоящее новогоднее чудо!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться с вами тем, как я обнаружила настоящее новогоднее чудо! В прошлом году мне очень захотелось найти фигурки Снегурочки и Деда Мороза, похожие на те, что были в детстве. Но везде продавались ужасные Санта Клаусы или некрасивые низкокачественные игрушки. Перерыла весь интернет, уже почти отчаялась, но потом случайно  набрела на сайт, где были не только потрясающие Снегурочка и Дед Мороз, но и возможность заказать волшебное письмо, видеопоздравление и подарки от Деда Мороза своим малышам. Мой малыш тогда был совсем маленький, поэтому я заказала только Снегурочку, Деда Мороза и волшебное письмо. К ним еще шла очень красивая открытка, коробочка с леденцами монпансье и потрясающий новогодний календарик. Все это было упаковано в сказочную коробку. Я прыгала от радости, когда получила посылку!
В этом году на сайте ассортимент еще больше расширился. Не знаю, кто разрабатывает дизайн подарков, но они на самом деле СКАЗОЧНЫЕ! Можно заказывать уже готовые наборы или выбирать отдельные подарки самостоятельно. Среди подарков игрушки, шоколадные медали, конфеты, похвальные грамоты, календари, настольные игры, конструкторы, книги, кружки.
Огромный плюс в том, что письма и видеопоздравления от Деда Мороза записываются именно для ваших малышей! Имена вы указываете при оформлении заказа. Как после такого не верить в Деда Мороза?
http://www.dedmoroz.ru/

http://s7.uploads.ru/t/zqOCH.png

0

2

А мне эта снегурка не очень, сорри.

0

3

А мы решили съездить в Великий Устюг на поезде. Будет для ребенка большим приключением. Посмотрим на деда мороза и повеселимся.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Подарите своим детям настоящее новогоднее чудо!