Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Что взять с собой на силовую тренировку?


Что взять с собой на силовую тренировку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? Не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. С другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. Советуем, девочки, советуем!

0

2

А вы бы с тренером посоветовались, он вам подскажет

0

3

Нужно взять самое  необходимое! Конечно, лишний вес в сумке таскать не очень приятно, но еще хуже сознавать, что не можешь привести себя в порядок до приезда любимого. Про обувь и одежду не буду, уже обговаривали. Гель для душа, маска для волос, антиперспирант, протеиновый коктейль, вода. Что интересно, теперь дезодорантом можно пользоваться и до зала! Мне понравилось, как  защищает  Rexona Максимальная защита – ароматный и надежный, чувствую себя комфортно на всем протяжении тренировки. А наносить его надо на ночь, чтобы потом целый день не беспокоиться. Вот и чуть-чуть места освободится! Ну, и сумку надо  вместительную, с отдельчиками, чтобы не приходилось всё выгружать, чтобы добраться до воды или косметички:) Удачи в тренировках!

0

4

А какого рода тренировка-то? Кардио?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Что взять с собой на силовую тренировку?