Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » С/З очки для вождения автомобиля!


С/З очки для вождения автомобиля!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, какие солнцезащитные очки используете за рулем? Как их нужно выбирать? Я как то пробовала в своих обычных очках за рулем, так не комфортно, блики, видимость хуже в них и глаза устают. В общем, если не сложно поделись опытом. Заранее огромное спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

2

У меня очки Polaroid. Покупала давно уже  (года три назад точно), эти очки ноские и до сих пор в отличном состоянии. Главное купить с поляризационными линзами.

0

3

А они сильно дорого стоят? А как я пойму,что это те очки, что мне нужно? Или эта фирма других не выпускает?

0

4

Да почему не выпускает?! У Полароид довольно таки большой выбор очков… А за цену трудно сказать, мы то давно покупали… Сейчас они 2-3 т  стоить будут наверно. Скажите консультанту, что Вы хотите и Вам покажут . Сейчас полароидов выше крыши. На любой вкус, цвет и возраст)   У меня есть с желтыми линзами и с коричневыми. Жёлтые анти фары, ночью их хорошо использовать, а коричневые днем хороши. Бликов не ловишь, обзор замечательный, легкие, глаза не устают. Так что можете смело покупать.

0

5

Я тоже пользуюсь очками фирмы полароид.Даже детям своим купила.Они такие довольные были,когда выбирали  в какой оправе себе  взять,теперь модничают перед друзьями))Покупать их надо в специализированных магазинах,чтобы не наткнуться на подделку или в оптике.Я сама не знала,всегда покупала на рынке  с пластмассовыми линзами,поэтому долго не могла их носить,уставали глаза.Теперь у меня с глазами нет проблем усталости,ношу с удовольствием.

0

6

А мне кажется какая разница какие очки, они все одинаковые,, или я все же ошибаюсь(( наверное у меня никогда не было хороших

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » С/З очки для вождения автомобиля!