Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Креативная свадьба


Креативная свадьба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Свадьба без сомнений очень важный праздник для всех, а потому нужно приложить максимум усилий для того, что-бы этот день запомнился всем. Предлагаю вам поделиться своими идеями по поводу того, как сделать свадьбу наиболее необычной. Я недавно нашел вот этот сайт ( http://grandmariage.ru/ ), где можно создать сайт, на котором будет красиво оформлены приглашения, а так-же размещены расписание и прочая информация о вашей свадьбе.

0

2

Девочки, подскажите, а как интересно и не банально украсить автомобили и вообще где кто брал авто на прокат? А то у нас тут у сестренки свадьба намечается, хочется ко всему подготовиться заранее.

0

3

В интернете найдите, там на самом деле куча вариантов, надо только хорошо поискать. Однажды на улице видела, когда ехал свадебный кортеж, а все машины были украшены бабочками, естественно не настоящими, выглядело не банально. Мы для себя здесь брали http://www.spektr-taxi.ru/service/avto_na_svadbu/ машины на свадьбу.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

4

Самое лучшее украшение для любого праздника - это живые цветы. Если вы закажите такую услугу как доставка цветов и пригласите флориста, вы сможете удивить своих гостей оригинально оформленным залом.

0

5

да можно найти машины и не напрокат, а  у родителей друзей-родственников. Думаю, никто не откажет)).

0

6

С музыкой Ковалёва, я считаю, любая свадьба будет незабываемой!

0

7

У меня была идейка одна, у нас есть крыша на которую есть доступ на 9 этаже, можно было бы там установить арку какую-то креативную и украсить гирляндами и сделать вечернюю свадебную съемку, по-моему мало у кого такое вообще есть)) ну или просто вечерняя свадебная фотосессия)где-нибудь в лесу на дереве гирлянды, качелька, свечи в баночках)

0

8

Поделюсь своим опытом. Я брату помимо стандартного конверта с деньгами подарила два панно для фото (рамочки такие, в которые можно поставить много фоток). Одну заполнила их совместными фото с невестой до свадьбы, а второе пустое, только в одном окошке было поздравление со свадьбой со словами, что начинается новая жизнь, новые впечатления, постарайтесь их запомнить и прожить)) Реакция на этот подарок на свадьбу была особенно хорошая))  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

9

А я вот хотела свадьбу на крыше и получила:)) Мы обращались в кейтеринговую компанию Concept Catering и нам организовали все, как мечталось:)) С огромным количеством вкусностей. с вкуснейшим тортом, различными напитками и даже с мороженым:)) Гости были в восторге:)

0

10

Интересно было почитать

0

11

вау!!!очень круто....

0

12

С музыкой Ковалева? Это кто-такой? кто так способен повлиять на свадьбу)

0

13

Я тоже против шаблонных свадебных церемоний, не мой это формат. Мы расписались,  приняли поздравления от  родителей, а на следующий день  была запланирована свадебная вечеринка с друзьями. Арендовали вот такой https://bash.today стильный зал для свадьбы, провели там фотосессию, пригласили музыкантов, организовали фуршет, в целом было здорово. Особую атмосферу создавало пространство, там камин, большие окна…

0

14

Я была в качестве гостя на креативной свадьбе, гостям в приглашении сказали взять с собой некоторые вещи, всем разные и потом вокруг этого обыгрывался сценарий. Плюс свадебные наряды были в стиле арт декор, красиво, но казалось, что это просто день рождения)

0

15

Ах эта свадьба свадьба... помните песню. У меня все было по старинке, с рестораном, кафе, глупой тамадой и крикливыми гостями))) полный комплект , как полагается.
Вспоминаю с неким весельем, хотя на следующий день были мысли, что ради этого мы потратили безумные деньги?!

0

16

Добрый день, вот скоро моя сестренка выходит замуж, все организационные роботы доверили мне если честно даже не знаю как буду все сделать. Кстати подружки посоветовали тут ресурс, все необходимое нашла там (цветы, приглашения аксессуары), наверно все необходимое у них закажу, еще и цени нормальные.

0

17

как по мне так помимо самой свадьбы главное чтобы подарок был пусть не мега креативным но зато супер полезным, у сестры через две недели свадьба будем дарить набор техники с дистанционным управлением, она только мультиварку хотела но мы решили комплект собрать плюсом чайник и кофеварку еще, у Редмонд заказали

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Креативная свадьба