Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Мужские куртки по интернету


Мужские куртки по интернету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покупал ли кто мужские куртки по интернету?
В принципе, кофточки какие-то и рубашки мы покупали, но куртки вещь покрупнее, вот интересно где можно купить и кому доверять.
Брендовые не надо дорогие.

0

2

venica написал(а):

Покупал ли кто мужские куртки по интернету?
В принципе, кофточки какие-то и рубашки мы покупали, но куртки вещь покрупнее, вот интересно где можно купить и кому доверять.
Брендовые не надо дорогие.

На eBay можно и брендовые поискать, это же аукцион - кто даст цену больше и сразу оплатит - тому и достанется вещь, а торги там начинаются, бывает, и с одного доллара. Главное, чтоб под руками карта долларовая была, все остальное неважно - у меня все равно кредитка Альфа-банка с беспроцентным периодом в сто дней, так что оплатить могу в любой момент.

0

3

можно в инете брать, только у проверенного продавца, сам только через интернет покупаю!

0

4

Dan125 написал(а):

можно в инете брать, только у проверенного продавца, сам только через интернет покупаю!

+1. Вот только стоит в каком нибудь магазине померить записать марку, модель и размер. А потом уже покупать через интернет иначе можно легко пролететь с размером. По интернету безопасно можно покупать аппаратуру или билеты на поезд.

0

5

Если покупать не китайские с ТаоБао или АлиЭкспресса, то нормально, а заказывали из Китая, так пришла не понятного размера и вообще ужасная.

0

6

китайские обычно маломерят, а наши мужчины не маленькие. Может правда в магазине померить, а в интернете заказать. Так срабатывает со спортивной одеждой на сайтах, где бывают акции и распродажи. Типа ламоды или вб

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Мужские куртки по интернету