Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » В США количество женщин за рулем впервые превысило число мужчин


В США количество женщин за рулем впервые превысило число мужчин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.cartage.ru/upload/news/1_450.jpg
Информационное агентство Associated Press сообщило об очередной победе феминизма в, пожалуй, самой крупнейшей автомобильной державе мира – Соединенных Штатах Америки. Журналисты обнародовали статистику результатов экзаменов на получение водительских удостоверений. Впервые в истории Штатов количество женщин, получивших права на управления транспортным средством, превысило количество молодых водителей мужского пола. По мнению экспертов, это изменение многолетней тенденции может привести к серьезным экономическим последствиям и может улучшить обстановку с безопасностью дорожного движения. Зачастую она не может самостоятельно диагностировать техническую неисправность, теряется в опасной ситуации. Другое дело, что в эти опасные ситуации женщины за рулем попадают намного реже, чем мужчины.
Далее: http://w***ww.car***tage.ru

0

2

Женщины меньше рискуют, потому что у них детки.

0

3

Просто в США машина в семье это норма, а у нас если одна машина, то ты уже считаешься крутым и богатым, а если две, то тем более, поэтому у них у всех там машины.

0

4

да, да, это точно, полностью согласна, нам чтобы накопить на машину нужно пол жизни работать всей семьей, а у них уже в 16 лет на др детям дарят)))даже смешно, какая разница..

0

5

Ну, у нас сейчас тоже часто в семьях встречается не по одной машине. И это не обязательно супер-богатеи, а вполне обычные люди. Кто-то сам заработал и накопил, кто-то кредит взял. В принципе достаточно доступно это сейчас.

0

6

скоро наверное и у нас такое будет.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » В США количество женщин за рулем впервые превысило число мужчин