Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Чем отмыть пятно от цветочного горшка?


Чем отмыть пятно от цветочного горшка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, подскажите, пожалуйста, а чем можно отмыть пятно от цветочного горшка на пластиковом подоконнике? Уже и фери пробовала...и даже моющее для стекол...все безрезультатно((( Заранее, всем спасибо http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

2

Я отмывала обычным хозяйственным мылом. А особо въевшуюся грязюку (похожую на ржавчину) стиральным порошком (взяла его на губку совсем чуть-чуть).

0

3

спасибо, попробую)

0

4

Попробуйте Сиф кремом. Он реально отмывает разные загрязнения, да и поверхность не царапает, что тоже немаловажно.  У меня тоже была похожая ситуация. Все отмылось и не осталось и следа.
http://s1.uploads.ru/t/GDrhT.jpg

0

5

Девочки! Не вздумайте использовать сиф! Я весь подоконник себе им испортила только. Хорошо отмывает обычное хозмыло. Еще средство для чистки акриловых ванн, где-то читала, девочки хвалили средства. Но мне мыло хорошо помогло,поэтому не пользую больше ничего

0

6

Лоя, вы что то перепутали, Сиф в принципе не может испортить поверхность, это же крем, а не порошок. Он не царапает поверхность, нанес и  протер тряпкой. Нечем повредить.... Я уже давно им пользуюсь, все целое и невредимое)))

0

7

А почему он потемнел?При чем сразу после мытья сифом этим,будь он не ладен!И что это вдруг я путаю?Это вы путаете.РЕКЛАМА очередная и только http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

+1

8

Нет, просто общаюсь с вами. В принципе всякое бывает, может вам и подделка попалась)

0

9

Alisa написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, а чем можно отмыть пятно от цветочного горшка на пластиковом подоконнике? Уже и фери пробовала...и даже моющее для стекол...все безрезультатно((( Заранее, всем спасибо

У меня была совершенно аналогичная проблема, и помогло мне в этом фаберликовское средство для чистки. Я многое, что перепробовала, но пятно все равно оставалось.  Думала, что поверхность пластикового окна я испорчу этим средством, но оно вообще поверхность не поцарапало и не испортило)))

0

10

Обычное хозяйственное мыло помогает )

0

11

Снежанна написал(а):

Alisa написал(а):

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а чем можно отмыть пятно от цветочного горшка на пластиковом подоконнике? Уже и фери пробовала...и даже моющее для стекол...все безрезультатно((( Заранее, всем спасибо

У меня была совершенно аналогичная проблема, и помогло мне в этом фаберликовское средство для чистки. Я многое, что перепробовала, но пятно все равно оставалось.  Думала, что поверхность пластикового окна я испорчу этим средством, но оно вообще поверхность не поцарапало и не испортило)))

А что за средство? Расскажите поподробней!

0

12

А может белизной на ночь залить?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Чем отмыть пятно от цветочного горшка?