Мамочки,  хочу предложить вам  для просмотра и обсуждения серию документальных фильмов   «Сквозь апокалипсис 2».
Апокалипсис означает откровение или сокровенное знание.  Автор документального проекта собрала существующий материал, систематизировала его, использовала древнейшие знания о мире и  свой опыт  исследования вопросов развития цивилизаций и предлагает собранные знания всем людям,  кому интересна тема развития человека.
Кто действительно правит миром?  Посмотрите. Я, надеюсь, будет   очень интересно.
Давайте поделимся впечатлением.

Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ
Смотрите  1 серию продолжения проекта «Сквозь апокалипсис2»
Это надо знать.
Учеными доказано существование некробиологического излучения, или "лучей смерти". Сильные мира сего, жрецы и служители культов, издревле знали о лучах смерти, знали их огромную силу. Они понимали, что это сильнейшее оружие, которое по разрушительной силе превосходит ядерное. Страшное оружие -- лучи смерти - употребляется и сейчас против нас как народа.
Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ ВИДЕО

Сквозь Апокалипсис 2 – ТЕРРОРИЗМ
В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, местного самоуправления или международными организациями.
То есть любой террористический акт должен иметь какую-то политическую цель. Если автор этого акта не объявляет себя и не озвучивает требований, то теряется смысл всего действия.
Борьба с терроризмом это только предлог для усиления тотального контроля над населением, для достижения политических и экономических целей, в конце концов, для установления нового мирового порядка.
Хотите знать правду - кто автор разрушения башен-близнецов и др. террористических актов. Смотрите 2-ую серию Сквозь Апокалипсис 2   
Сквозь апокалипсис 2 – ТЕРРОРИЗМ ВИДЕО
Продолжение   скоро  будет.