Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Кресло-качалка для новорожденных, какую выбрать, где купить?


Кресло-качалка для новорожденных, какую выбрать, где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, где можно  купить кресло-качалку, или шезлонг для новорожденного малыша. Муж будет крестить ребеночка скоро, так будущие кумовья в подарок заказали.  И может сразу посоветуете какое лучше взять?  У нас такого не было, так я не знаю. А их столько много, какие лучше непонятно. :dontknow:   И где купить? Хочется что то хорошее подарить, ну и желательно подешевле найти.
Вот я в интернете присмотрела может  что то на подобии такого?
http://s1.uploads.ru/t/tJyCS.jpg

0

2

Да везде можно, практически в любом детском супермаркете такие продают. Правда, цены на них не маленькие, хороший такой подарочек у вас получается :) Если в инете хотите, можно на ХотБегемот глянуть . У нас был шезлонг фирмы Fisher Price. Они достаточно лёгкие и компактные.

0

3

Да, подарок не дешевый, но крестить будет у близких друзей, так что денег не жалко, главное, что бы хорошее и качественное было.  А вы случайно фото выложить не можете вашего  шезлонга, что бы хоть посмотреть как выглядит? http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  А функции какие у него были.  И вообще, вы часто им пользовались? А на счет интернета, я думаю так будет все таки подешевле заказать. Главное, что бы не обманули и прислали качественную вещь.  А как в этом Хот Бегемот с доставкой и оплатой?

0

4

Наше кресло вот http://hotbegemot.ru/catalog/bright_starts/449-kreslo_ocharovatelnye_zhivotnye_w2201_fisher_price/ Описание долго переписывать, поэтому сами почитаете там всё :) Не переживайте на счёт покупки, если решите всё таки в этом интернет-магазине кресло брать. hotbegemot.ru даёт гарантию, так что в случае брака вы легко сможете вещь вернуть. Оплата происходит после доставки. Доставка лично в руки для москвичей, и наложенным платежом для других регионов.

0

5

Спасибо! Такое яркое и интересное креслице! http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

6

В детском мире)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Кресло-качалка для новорожденных, какую выбрать, где купить?