Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



узи детям

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вам нужно сделать Узи детям, я вам посоветую обратиться в медицинский центр, в который я сама обращалась. Мне очень понравилось как они работают. Врачи опытные , работают на совесть. Вообщем всем советую только их.

0

2

Катриночка, прежде чем что-то советовать людям, не мешало бы сначала пообщаться на этом форуме. Потом попросить разрешения разместить здесь рекламу. И только потом... Впрочем, вы здесь уже вряд ли появитесь... :offtop:

0

3

А где у вас можно познакомиться,чтото никак не получаеться.хотелосьбы общаться)))))

0

4

Вот мы тоже посещали этот Детский медицинский центр Лекон. Делали там УЗИ брюшной полости ребенку. Врачи очень внимательные. Особенно нам понравилась Хестанова Нина Харитоновна детский врач высшей категории.

0

5

ну вот опятьреклама :( девочки, а вот как узнать по названию аппарата насколько он хорош? или узи сейчас везде современное?

0

6

Обратитесь в медицинский центр "Лекон". Там вам окажут хорошую консультацию и высококвалифицированную помощь. Я бы не стала обращаться с такими вопросами в обычную поликлинику, ведь вы сами должны знать какие сейчас у нас врачи.

0