Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галкин теперь Алкин.)))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На этой неделе таблоиды обсуждали грядущую свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Также СМИ писали о планах Елизаветы Боярской и романе британского принца Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженятся 24 декабря

Певица Алла Пугачева выйдет замуж за шоумена Максима Галкина 24 декабря, пишут СМИ. Торжество будет тайным, а присутствовать на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья пары, среди которых модельер Валентин Юдашкин, певцы Николай Басков и Александр Буйнов.

По словам названной сестры Пугачевой Алины Редель, свадьба пройдет в одном из московских ресторанов, а приглашенные, которых не очень много, уже готовят подарки. "Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение друг к другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом", - сказала Редель журналистам.

Комментариев представителей Пугачевой и Галкина получить не удалось. По словам ассистента Валентина Юдашкина, в офисе приглашенного на торжество модельера ничего о свадьбе не знают. Представитель бывшего супруга Пугачевой Филиппа Киркорова также никак не прокомментировал информацию, уточнив лишь, что Филипп находится в США, где и встретит Рождество.
http://www.ria.ru/culture/20111222/523479868.html

Отредактировано KarmenLeon (2011-12-25 16:40:26)

0

2

Новости шоу-бизнеса. Взято из нета.
Галкин сказал, что комментировать данное заявление нет смысла, так как это чистая правда.

Да, так и есть. Алла Пугачева 62-ух лет от роду — заслуженная примадонна эстрады России, обладатель огромного количества наград, женщина которая поет, ведущая популярно радио «Алла» и Максим Галкин 35-илетний мужчина — известный пародист, юморист и шоу-мен вместе вот уже десять лет. Теперь они приняли совместное решение о том, что их отношения готовы выйти на новый уровень. Звезды официально оформят свои отношения.

Максим Галкин отказался давать какие-либо объяснения, так как факт свадьбы является чистой правдой.

Торжественное мероприятие запланировано на 24 декабря.

На банкет были приглашены только самые близкие и дорогие люди.

Стоит отметить, что это уже 5 замужество Аллы Пугачевой.

А нам остается только гадать, с какой целью Пугачева и Галкин решили узаконить свои отношения. Ведь они и без этого неплохо жили вместе. Возомжно, это очередной рекламный ход с целью повышения своей популярности в России. А возможно, они настолько привыкли друг к другу за это время, что не представляют кого-либо другого рядом с собой и только поэтому захотели сыграть и отпраздновать официальную свадьбу.

Еще совсем недавно Алла Пугачева отнекивалась от свадьбы с Максимом Галкиным (мол, она «разочарована в институте брака, лучше быть за мужчиной, а не за мужем, а печать на самом деле не важна), и вот сюрприз — 62-летняя Примадонна и 35-летний юморист таки пойдут под венец! Причем свадьба назначена на завтра, 24 декабря.

«Это будет торжество для очень узкого круга, — рассказал нам наш источник в московском окружении Пугачевой. — Отмечать будут в одном из ресторанов Москвы, а тамадой будет Николай Басков». Кстати, чуть больше месяца назад парочка отметила десятилетие совместной жизни, так называемую «розовую свадьбу». А по словам нашего источника, они вообще тайно расписались еще в конце августа, о чем мы тогда сообщали.

В тот раз все подробности церемонии остались тайной за семью печатями. «Тогда они были вдвоем, а сейчас, возможно, это будет церемония для самых близких», — сказали нам в московском окружении певицы. Среди гостей, по слухам, будут Александр Буйнов и Валентин Юдашкин с супругами, а также бывший муж певицы Филипп Киркоров. Напомним, Галкин станет пятым официальным мужем Аллы Пугачевой.

Близкая подруга любимицы публики Аллы Пугачевой Редель Алина заявила, что в одном столичном ресторане, наконец, законно соединятся сердца Пугачевой и Галкина. В связи с предположительно надвигающейся свадьбой приближенные к паре люди суетятся в поисках подарков, которые несли бы в перспективе пользу молодым.

Свое внимание такому грандиозному событию не смог не уделить и Николай Басков, который всех предупредил не занимать его законное место тамады на торжестве его любимых друзей и одновременно коллег. За свадебным столом исполнитель собирается высказать новоиспеченным семьянинам все свои пожелания.

Как пишут информагентства, в канун католического Рождества, 24-го декабря 2011г., Галкин и Примадонна, наконец, обменяются церемониальными кольцами. Поговаривают, на свадьбу придут только избранные – самые близкие для пары.

Слухи о помолвке и близящемся замужестве Пугачевой мелькают в заголовках с регулярной постоянностью. Каждый раз эти доводы оставались пустыми, но теперь есть много оснований полагать, что это правда. Так, к примеру, если ранее Пугачева яро отрицала даже намеки о замужестве, заявляла, что у нее в мыслях и не было такого, то сегодня исполнительница реагирует на эти предположения весьма сдержано. Не поступало отрицаний и по поводу 24 числа.

В Москве проходит самое яркое событие уходящего года в мире шоу-бизнеса:после десяти лет совместной жизни 62-летняя Алла Пугачева и 35-летний Максим Галкин решились скрепить свой союз узами брака.

Молодожены Алла Пугачева и Максим Галкин отмечают свое бракосочетание в итальянском ресторане с родными и близкими.

«Я надеюсь, что это мой последний брак», - заявила Пугачева.

«Сегодня отметим в Москве, а потом улетим в свадебное путешествие. Максим подарил мне браслет, теперь я дорогая женщина!», - шутит примадонна.

Для Пугачевой это уже пятый брак – в статусе супруга королевы российской эстрады ранее побывали клоун Миколас Орбакас, режиссер Александр Стефанович, композитор Евгений Болдин и певец Филипп Киркоров.

Алла Пугачева отказалась от фаты, но решила соблюсти свадебные традиции – в качестве наряда для праздника невеста выбрала белый балахон.

Поздравить молодоженов собрались сливки российского шоу-бизнеса, в частности, это дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, Николай Басков, и бывший муж примадонны Филипп Киркоров.

Вечеринка в ресторане началась с традиционного ритуала – Алла Борисовна бросила букет, за который боролись две незамужние девушки – Анастасия Винокур и возлюбленная внука примадонны Никиты Преснякова – Аида, которая и стала счастливой обладательницей цветов.

Разница в возрасте звездную пару не смущает – Алле Борисовне в этом году исполнилось 62 года, а новоиспеченный жених отметил летом 35-летний юбилей.

«Максим состоялся как мужчина – построил дом, посадил дерево и доказал свою любовь к поистине самой великой женщине в России, - поделился впечатлениями друг молодоженов Николай Басков. - Я подарю молодым сервиз от Фаберже».

Угощать гостей свадьбы будут блюдами итальянской кухни, а зал для торжественной церемонии украшали лучшие флористы Москвы.

http://www.liveinternet.ru/users/3953262/post198391824/

Отредактировано KarmenLeon (2011-12-25 16:43:44)

0

3

http://uploads.ru/t/p/h/M/phMV8.jpg

0

4

Ндааааа....... Даже слов нет.

+1

5

Идиотизм :insane:

+1

6

Очередное посмешище. :crazyfun:

0

7

Девочки, берегите малышей. Я лично своего буду пугать Алкой -бабайкой с детства. :crazyfun:

0

8

А по-моему, тётка заслужила право выбирать - за кого и при каких обстоятельствах ей выходить замуж. Интересно, на кого из нас с вами в ее возрасте будут претендовать 35летние мужчины? ;)

0

9

Их дело, им жить. Я вот только его понять не могу, он жеж молодой, ему б девушку да детей, ан нет, старухи нынче в моде, особенно, которые протолкнуть могут http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

10

Кусочек Позитива=) написал(а):

Их дело, им жить. Я вот только его понять не могу, он жеж молодой, ему б девушку да детей, ан нет, старухи нынче в моде, особенно, которые протолкнуть могут

Лена, я о том же. Алка как дойная корова. Вложилась в загородный замок Галкина, перед этим Киркорову мюзикл оплатила, который провалился с треском в финансовом плане. Вот уж счастье, когда на твои деньги альфонсы заглядываются, а над тобой вся страна потешается.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

Отредактировано KarmenLeon (2011-12-26 23:05:18)

0

11

KarmenLeon написал(а):

Вот уж счастье, когда на твои деньги альфонсы заглядываются, а над тобой вся страна потешается.

А вдруг вообще забудут? Так хоть напоминает о себе...

0

12

ну что вы девочки о плохом сразу думаете. :) он замок сам строит, и любит ее сильно, а она его :)
надо видеть в людях хорошее. Тем более никто свечку их нас не держал и не знает какая правда на самом деле.

0

13

Ласковая Соня написал(а):

Тем более никто свечку их нас не держал

И слава Богу.  8-)

Ласковая Соня написал(а):

и не знает какая правда на самом деле.

А их много в данном случае? :crazy:  Правд этих? ;) И реалистичность происходящего берёт верх над розовыми мечтами.  :crazy:

Отредактировано KarmenLeon (2011-12-27 14:56:33)

0

14

поддержу оптимистов)  в 62 года можно и нужно решать что сама хочешь. ну узаконили отношения - значит кому то из них это было надо, а может и обоим....
по поводу что Пугачиха вкладывалась в мюзикл Киркорова...куда она только не вкладывалась...и чипсы...и обувь...и радио - все абсолютно провально - ну не бизнесвумен она. просто хорошо знает эстрадную кухню и имеет там вес. и все. да и Галкин был достаточно известной личностью до начала их романа (ну если это можно назвать романом  :D )

0

15

Triss написал(а):

ну узаконили отношения - значит кому то из них это было надо, а может и обоим....

:yep:

Triss написал(а):

ну если это можно назвать романом

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

16

Кусочек Позитива=) написал(а):

Я вот только его понять не могу, он жеж молодой, ему б девушку да детей

Есть мужчины, которые любят, чтобы любили только их))) И в этом смысле пара идеальна)))

Triss написал(а):

да и Галкин был достаточно известной личностью до начала их романа

А роману, по некоторым сведениям, почти 10 лет. Так что может это и правда любовь? :love:

0

17

MARYSTEN написал(а):

Так что может это и правда любовь?

да людям просто хорошо вместе. недавно видела "интервью" когда пугачеву с галкиным где то отловили на входе-выходе с вопросом "будете ли вы алла борисовна помогать советами филиппу в связи с рождением ребенка?" так галкин так твердо "кроме пугачевой в стране полно женщин"...я смотрела на пугачеву. какая же она радостная была что может не открывать рот, что она за спиной галкина)))))))

0

18

Triss написал(а):

так галкин так твердо "кроме пугачевой в стране полно женщин"...я смотрела на пугачеву. какая же она радостная была что может не открывать рот, что она за спиной галкина)))))))

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif А сильной женщине (да еще такой известной) этого обычно ох как не хватает! Молодец мужик.

0

19

Катя, я всё же остаюсь при своём неоптимистичном мнении.  :dontknow:  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif
Ну, да и Бог с ними. )))

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский

Отредактировано KarmenLeon (2011-12-28 00:46:57)

0

20

так Ольк я и не настаивала)))) точно знают только пугачева и галкин)) а мы имеем право на собственное мнение)

+1