Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Нашла кусочек лета посреди зимы - прошу совета!!


Нашла кусочек лета посреди зимы - прошу совета!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, помогите! Увидела на ... скидку на аквапарк, вообще в копейки обходится! Мало того, что ребёнок счастлив будет, а ещё мы с мужем ужасно хотим пойти! Как думаете, брать? А то я никогда не сталкивалась, как покупать купон, как потом! Смотрю фотографии и слюной обливаюсь, этим летом так никуда и не поехали, так хоть так поплескаться прямо среди зимы!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Совета спросить не грех, а вот Сайт рекламировать не будем))) MARYSTEN (модератор)

0

2

а вы я так понимаю на купонаторе каком-то хотите купить билет со скидкой?) в этом нет абсолютно ничего страшного)) там не обманывают, сужу по личному опыту)) правда в аквапарк я не покупала, а покупала на массаж) и от стоимости качество обслуживания не зависит) На **** посмотрите, там полно таких штучек) для разных городов даже) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

3

Купоны сейчас вообще актуальная тема,можно куда угодно хорошую скидочку взять, главное, чтобы сайт был не липой

0

4

На аквапарк может быть, но сколько раз от жадности хватала купон к косметологу или на маникюр, потом зареклась: только свой и проверенный мастер, никаких аутсайдеров!

0

5

Я тоже хочу в такую сказку попасть.

0

6

хорошая темка

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » Нашла кусочек лета посреди зимы - прошу совета!!