Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Избавиться от варикоза, реально?


Избавиться от варикоза, реально?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кому удалось побороть эту болячка - расскажите как! Замучили меня ножки - по работе приходится много бегать, а я попросту не могу, из-за этого трудности с начальством возникают. Пока растираю ножки после работы, стараюсь зарядку делать небольшую, витаминчики прикупила, что еще следует предпринять?

0

2

Во-первых, надо сходить к врачу. Называется флеболог. Потом сдать анализы (если он их назначит), чтобы исключить вероятность тромбоза, тромбофлебита и т.д. А советы с форума могут не то, что на ноги поставить, а подтолкнуть ваше здоровье к серьезным осложнениям. Не потому, что советы будут плохие, просто вы упустите время.
А вообще есть у нас на форуме вот такая тема о больных ногах

0

3

По моему только операция может помочь.

0

4

С возрастом и у меня ноги стали отекать и болеть, появились сосудистые звездочки. В аптеке посоветовали гель Венолгон-911. Меня привлек растительный состав. Пользуюсь уже пару  месяцев, сосудистая сеточка стала менее видна, отеки и боль прошли.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Избавиться от варикоза, реально?