Приглашаем Вас на мастер-классы по народной кукле!
У нас Вы узнаете, зачем делали народных кукол на Руси, какую силу они в себе несут и как правильно сделать народную куклу своими руками! Мы расскажем Вам о том, какие бывают куклы, и какую пользу они могут принести в повседневной жизни.
Вы узнаете, почему у тряпичных кукол на Руси не изображалось лицо, почему в такую куклу не могут вселиться злые духи, как спасала от различных опасностей народная кукла наших предков! Мы расскажем Вам так же какое значение имеет цвет платья куклы и его узор!
Вместе в Вами мы будем делать тряпичных кукол на счастье, обереговых кукол, кукол на достаток в семье, на избавление от одиночества(надо написать по другому, не знаю как) и многое-многое другое.
Мастер-класс проводят психологи с опытом работы в данной области!
На нашем первом мастер-классе мы будем делать куклу на счастье, которую Вы сможете оставить себе или поделиться счастьем с близкими и дорогими вам людьми! Эта кукла-оберег символизирует здоровье, достаток, красоту и долгую жизнь. Издавна считается, что если носить куклу с собой, Вам будет сопутствовать во всем успех!
Приходите, Вас ждет много интересного и неизвестного раньше! Мы ждем Вас!
Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по телефону 8-905-5848619
Или 8-926-8576477
Группа стартует, как только набирается 5-7 человек.
Занятия проходят в 5 мин ходьбы от метро Третьяковская