Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Кровать для ребенка ((


Кровать для ребенка ((

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А может вам свою переделать? Чтоб не сильно накладно? Я так понимаю там ток бока поменять

0

22

Так и решили сделать ) В фирме, где эту заказывали, согласились переделать ее на машину, теперь в предвкушении )

0

23

А что за кровать такая? Тоже думаем менять, начиталась вас и начала паниковать ))) У меня девочка правда, машинки ее не очень впечатляют

0

24

Ну типа машины... в гугле забейте "кровать-машина" и в картинках посмотрите. Они все разные, я как поняла многие на заказ делаются, поэтому вариаций огромное множество )) думаю для девочки тоже можно что-то придумать, чтобы как принцесса была - карету или еще что ) Все зависит от фантазии )

0

25

Керамика, вы где заказывали? На заказ же дешевле получается??

0

26

В фирме одной, я у них мебель просто для детской брала, вот и кровать там переделывать буду. Не то чтобы прям сильно дешевле, просто на заказ делается все под размеры комнаты, учитывая уже имеющийся интерьер. Готовая мебель так идеально не встает…

0

27

Lilita написал(а):

Керамика, вы где заказывали? На заказ же дешевле получается??

Чет я не нашла, чтобы Керамика где-то свой город написала... :question:
Тихо сам с собою я веду беседу?

Отредактировано kalina (2011-12-27 09:43:00)

0

28

kalina
http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

29

мой малыш в своей кроватке плохо спал,стала на свою ложить..спит хорошо,хочу купить ему диванчик..пока совсем не привык с мамкой спать

0

30

Я вот почитала эту тему и задумалась.. уж очень часто взрослые родители идут на поводу за детьми, сегодня ему эта кровать не понравилась ( причём новая), а завтра квартира тесной станет)) Я конечно утрирую, но суть понятна , и вот думаю..правильно это или нет?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Кровать для ребенка ((