Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Скидка 90% на покупку квартиры!


Скидка 90% на покупку квартиры!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто вы надеетесь на удачу и счастливый случай? Или всегда расчитываете только на себя и свои силы? Это я к чему - нашла тут сайт, а там акция - Квартиры со скидкой 90%! Пройти мимо такого предложения было бы непрогстительно, а вдруг именно я буду той счастливицей, кто выиграет! Ведь бывают случаи и люди становятся миллионерами, и такие случаи время от времени случаются и мне хочется верить, что это не рекламный ход, а реальные случаи! До сих пор мне не везло на выигрышы, но я не теряю надежды!
Вот здесь *отредактировано Triss* регистрируетесь и нажимаете "Принять участие". Акция будет действовать до конца месяца и квартиры разыгрываются в каждом городе!

А вам везет в лотерее? Как часто выигрываете?

ту автор. еще одна подобная реклама сомнительного характера и бан. уж простите за резкость. Triss

0

2

Это вроде Групона?

0

3

Да, сайт аналогичный, хотя может и есть у них различия, меня вот акция очень привлекла, она уже заканчивается, но я вот еще успела принять участие, а так до конца месяца и сразу розыгрыш с объявлением имен победителей))

0

4

угу. поверила я. лохотрон....или пирамида. что однофигственно. не бывает в нашей жизни подарков в виде 90% скидок. с какой стати продавец будет делать такие скидки? это не ужин в ресторане, не шмотка из прошлого сезона. это недвижимость. ТАКИМИ деньгами не раскидываются

+1

5

Triss написал(а):

угу. поверила я. лохотрон....или пирамида. что однофигственно. не бывает в нашей жизни подарков в виде 90% скидок. с какой стати продавец будет делать такие скидки? это не ужин в ресторане, не шмотка из прошлого сезона. это недвижимость. ТАКИМИ деньгами не раскидываются

ППКС. [взломанный сайт]

0

6

Не буду спорить, каждый имеет право на собственное мнение, хотя мне кажется, лохотроном здесь не пахнет, неужто у компании, кто проводит такую акцию, нет таких средств... от привлечения людей они только в выигрыше окажутся, а 3 квартиры для них как для нас 3 булки хлеба, в любом случае никто ничего не теряет))

0

7

пфффф. вы за идиотов народ держите?????? кто может себе позволить квартиру не будет ее искать основываясь на рекламных акциях)))) и для любого квартира с булкой не сравниться. богатые умеют считать деньги и получше многих. ну а Вам уважаемая спамерша обещанный бан. пошла чистить темки которые Вы уже понаделали))))

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Скидка 90% на покупку квартиры!