Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Бесплатный он-лайн семинар "Кинетический рисунок семьи"


Бесплатный он-лайн семинар "Кинетический рисунок семьи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На форуме "Мамин град" состоится трехдневный он-лайн семинар «Кинетический рисунок семьи» (КРС)
По методикам Р. Бэнса, С. Кауфмана
Семинар стартует завтра, 14 сентября 2011г.

http://deto4ka.com/uploads/posts/2011-03/1299006013_2.jpg

Цель – выявить особенности восприятия ребенком семейной ситуации, своего места в семье, а также его отношений к членам семьи.
Тест КРС состоит из 2 частей: рисование своей семьи и беседы после рисования.
Для выполнения теста ребенку дается стандартный лист бумаги для рисования, карандаш (твердость 2М) и ластик.
Инструкция: «Пожалуйста, нарисуй свою семью так, чтобы каждый занимался каким-нибудь делом».

Ведущая семинара - Светлана Кононова

Семинар для детей от 4 до 12 лет.
Доступ записавшимся уже открыт.
Кто еще не записался, поторопитесь сделать это тут: http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php … amp;t=2884

0

2

Меня очень это заинтересовало, а если у меня двое деток, можно сразу с двумя?

0

3

Девочки, мамочки! Хочу предостеречь вас от интернет-мошенничества. В 2012 году я столкнулась с гнуснейшим обманом со стороны Кононовой Светланы Геннадьевны, её сайт в интернете chudo-chado.net.
Организовав очередной курс по развитию детей она собрала со всех участников деньги и пропала. Потом появившись через 10 дней и сославшись на здоровье она попыталась возобновить курс но самым халатным образом. Материал давался не так как был обещан, не в полном объеме и совершенно не авторский. Весь материал набран с разных сайтов в интернете. Так как работа предполагается индивидуальная мама-малыш, то те занятия которые разработаны для группы детей в детском саду совершенно не подходили. Многое не совпадало, например давалось упражнение с песенкой, а самой песенки не было, или тематическая неделя животных, а картинки в плохом от сканированном качестве на транспорт. В итоге, на замечание что материал не тот который обещан одну из девочек она просто напросто удалила из группы и запретила ей работать. Спустя еще месяц уже по собственному желанию стали разбегаться и другие участники. Так как деньги заплачены не малые и лучше их потратить с большей пользой для ребенка нежели подарить "чудо" педагогу из интернета. В результате деньги Кононова Светлана никому не вернула, кто-то хотел на неё в суд подать. Но я не знаю чем эта история закончилась. Мой муж мне посоветовал забыть этот обман, чем впутываться в долгую волокиту по возврату денег. Так лично с меня Кононова заработала 3600 руб и результатом стали испорченное настроение, потеря времени и самое главное воровство моих денег. Так как мне их она не вернула и на мои обращения и сообщения просто не отвечала.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Бесплатный он-лайн семинар "Кинетический рисунок семьи"