Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Кто Вы "вампир" или "донор"?


Кто Вы "вампир" или "донор"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.mytests.ru/view/14_1443_20_1235.html

0

2

Результат:   

Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.

0

3

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

странно а я была уверена что я вампирёныш))))

0

4

Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.

0

5

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0

6

KarmenLeon написал(а):

Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией,

А меня мама убеждала, что я вампир. :crazyfun:

0

7

Triss написал(а):

странно а я была уверена что я вампирёныш))))

а я всегда уверена была, что я донор

PenelopA написал(а):

Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них

ага, обычно пользуются  :sceptic: причём некоторые вампиры наглым образом  :stupor:
я готова дарить свою энергию, но когда её насильно забирают...  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

8

Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.
Интересно, а как выявилась "богатая фантазия"?  :question:  Да и не презираю я никого, даже паразитов.Мне иих жалко...

Отредактировано MARYSTEN (2011-04-17 23:26:51)

0

9

У меня всё верно, кроме

KarmenLeon написал(а):

подобных паразитов вы презираете.

и

KarmenLeon написал(а):

не обижаетесь на критикующих вас людей.

Не просто обижаюсь, а сильно. :mad:

Отредактировано KarmenLeon (2011-04-17 23:14:15)

0

10

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0

11

KarmenLeon написал(а):

Не просто обижаюсь, а сильно.

Мы заметили  ;)  :D

0

12

MARYSTEN написал(а):

Мы заметили

Это сложно не заметить.  :crazy:

Отредактировано KarmenLeon (2011-04-17 23:40:02)

0

13

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0

14

"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Кто Вы "вампир" или "донор"?