Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » "Школа гениев" с Еленой Бахтиной


"Школа гениев" с Еленой Бахтиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Елена Николаевна Бахтина — основатель "Школы Гениев", где образование ребенка начинается уже с 2-3 летнего возраста и автор учебников нового поколения для самых маленьких детей.
Это:
"Букварь для малышей от 2 до 5 лет",
"Математика для малышей от 2 до 5 лет",
«Пиши Красиво»,
«Таблица умножения»,
«The American way of multiplication»,
«Книга Звезд».

Астрофизик по профессии, Елена Николаевна двадцать лет проработала в Космическом Центре Управления Полетами. Выработанная профессиональная привычка к идеальному качеству выполнения работы сформировалась и отразилась в программе и учебниках «Школы Гениев». Абсолютно ВСЕ книги Елены Бахтиной позволяют родителям дать базовые знания своим малышам САМОСТОЯТЕЛЬНО, так как книги имеют инструкцию и четко изложенную авторскую методику. Это особенно важно в современном мире. Ведь не каждый может отдать ребенка в элитную школу, не у всех есть возможность платить за образование, искать репетиторов и оплачивать их услуги, но все родители могут выделить 15-20 минут в день, чтобы обучить ребенка азбуке, письму, математике по хорошей книге. ПО КНИГАМ БАХТИНОЙ РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!

Успехи, которые показывают ученики «Школы Гениев» и дети, которые обучаются по книгам Елены Бахтиной ошеломляющие: малыши легко учатся читать в 2-3 года, пишут каллиграфическим почерком в 4 года, в пять лет знают таблицу умножения, осваивают начальную математику, изучают мифологию и астрономию.
Хороший пример заразителен. Многие родители, воспитатели, учителя спрашивают: «Как вы достигли таких результатов?»… Некоторые скептики спрашивают: «Зачем учить?»…

Тема вопросов и ответов с Еленой Бахтиной тут: http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php … amp;t=2586

А тут мы заказываем книги в Москве, чтобы нам прислали в Краснодар: http://maminsite.ru/forum/viewtopic.php?f=267&t=2624
Кто хочет - присоединяйтесь скорее, а то книг мало!

0

2

АУ! Никто не хочет присоединиться?
Книги очень хорошие, дети по ним быстро учатся!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » "Школа гениев" с Еленой Бахтиной