Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Людмила Гурченко скончалась


Людмила Гурченко скончалась

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет. По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Информацию о смерти Людмилы Гурченко подтвердил ее супруг, Сергей Сенин. Гурченко умерла у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли на место, Гурченко уже скончалась.

Как отмечает LifeNews, незадолго до смерти Людмила Гурченко получила серьезную травму - сломала во время прогулки шейку бедра. Актрисе сделали операцию. В начале марта Гурченко была выписана из больницы и вернулась домой. Источники в медицинских кругах сообщают, что осложнения после операции также могли стать причиной смерти актрисы.

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове. В 1958 году она закончила ВГИК. В кино Гурченко дебютировала еще в студенческие годы. В 1956 она снялась в фильме Яна Фрида "Дорога правды".В том же году Гурченко исполнила одну из главных ролей в комедии Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь" - благодаря этой работе актриса получила широкую известность.

Позже Гурченко неоднократно сотрудничала с Рязановым. Она снялась в таких фильмах режиссера, как "Человек ниоткуда", "Вокзал для двоих" и "Старые клячи". Другими известными работами актрисы являются роли в фильмах "Двадцать дней без войны", "Пять вечеров", "Любовь и голуби" и "Любимая женщина механика Гаврилова". В 1983 году Людмиле Гурченко было присвоено звание народной артистки СССР.

0

2

Светлая ей память... Сильная была женщина...

0

3

после того как она сломала шейку бедра... я ожидала эту новость... не за горами...
не сказать, что любимая актриса... но личность безусловно очень ЯРКАЯ!!! была...

+2

4

подпишусь под Пеней....

0

5

Triss написал(а):

подпишусь под Пеней.

И я. [взломанный сайт] Помню фильм "Мама", в котором она козу играла. Любимый мой фильм был. 8-)

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-30 23:13:39)

+2

6

Да, фильм "Мама" и "Пять минут"  были любимыми!
Но в последнее время мне не нравилось, что Гурченко делала  с собой    - губы силиконом или ботексом накачала, талию все свою не щадила - ну зачем все это в 70 лет?
Жалко ее, с ней ушла целая эпоха кинематографа.

0

7

maminsite написал(а):

Но в последнее время мне не нравилось, что Гурченко делала  с собой    - губы силиконом или ботексом накачала, талию все свою не щадила - ну зачем все это в 70 лет?

А зачем моя знакомая 72 лет интересуется духами Ив Роше и собирается покупать себе Трезор ин Лав? Зачем она просит у меня брызнуться Версаче Брайт кристал? Это я о своей питерской квартирной хозяйке. Да молодец бабуся!
Кстати, наш мастер курса в свои 72 года просил меня узнать, где можно купить мужскую туалетную воду "Опиум". И я не считаю это странным.)))
Рита, женщина, тем более актриса, и в 70 лет хочет оставаться женщиной. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

maminsite написал(а):

Жалко ее, с ней ушла целая эпоха кинематографа.

[взломанный сайт]

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-30 23:48:02)

+2

8

Жалко :(
Интересная она была, что бы о ней не говорили

0

9

Оль, ну губы то она не свои сделала! Ее 70 лет знали с ее губами, а тут бабуля с силиконом и подтяжкой. Меня ее вид отталкивал неестественностью. Перестаралась она, что ни говори.

0

10

Жалко. У неё своя ниша была в кинематографе, незаменимая.

KarmenLeon написал(а):

Помню фильм "Мама", в котором она козу играла. Любимый мой фильм был.

а я и сейчас с удовольствием пересматриваю.

0

11

А я впоминаю фильм "любимая женщина механика Гаврилова",не могу сказать,что очень его люблю,но он очень необычный и притягивающий,несколько раз его смотрела.
Ну,и "Мама",конечно!-это детство))))))))

0

12

Очень жаль. Актриса с большой буквы была...

0

13

и Барыкин умер.  Жаль, пусть я не в восторге от нее была. но  уважаю людей, которые  добились  в этой жизни чего-то

0

14

Светлая память. А я ее больше всего люблю в роли Раисы Захаровны из фильма ''Любовь и голуби''.

+1

15

Светлая память.Печально.Очень яркая личность (((((((((

0

16

maminsite написал(а):

Перестаралась она, что ни говори.

Ну, может быть... :dontknow:

Алисия написал(а):

а я и сейчас с удовольствием пересматриваю.

И я собираюсь Ярошика к нему приобщать. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

17

МамаЛяля написал(а):

А я впоминаю фильм "любимая женщина механика Гаврилова",

AleksNN написал(а):

А я ее больше всего люблю в роли Раисы Захаровны из фильма ''Любовь и голуби''.

А "Карнавальная ночь", "Небесные ласточки"? http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-31 12:57:35)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Людмила Гурченко скончалась