Девушка, представляющая на конкурсе столицу нашей страны, завоевала звание "Мисс Россия". Имя новой королевы красоты Наталья Гантимурова.
- Призовые деньги я безусловно отдам на благотворительность. Надеюсь, что эти 100 000 долларов смогут кому-нибудь помочь, - произнесла со сцены Наташа. - Я и поверить не могла, что именно я сегодня стану победительницей. Спасибо жюри и всем, кто меня поддерживал!
Корону, которую из рук «Мисс Россия-2010» Ирины Антоненко получила 19-летняя победительница, украшает 2358 бриллиантов, а весит это ювелирное произведение искусства около 500 грамм.

Параметры Наташи отвечают всем общепризнанным стандартам модельной красоты – 85-61-90. По признанию самой девушки, при подготовке к конкурсу она не изнуряла себя диетами и тренировками в спортивном зале, лишь немного подкорректировав систему питания.

Первой и второй вице-мисс стали соответственно Анастасия Машукова из Красноярска и Яна Дубник из Новосибирска.

Испытания, которые пришлось выдержать конкурсанткам, каждая из них уже не раз проходила за свою карьеру манекенщицы.

Сегодня девушкам, претендующим на корону, надо было показать все свои достоинства - не только физические, но и интеллектуальные.

На сцене модели продемонстрировали совершенную фигуру в купальниках и свои прекрасные формы в вечерних нарядах от Валентина Юдашкина.
Каждой из них в этот вечер посчастливилось почувствовать себя невестой - в последнем выходе очаровательные конкурсантки примерили на себя платья невест.

Ведущими церемонии стали Вера Брежнева и Александр Ревва, а перерывы между появлением на сцене моделей в очередном образе заполняли своими выступлениями Влад Топалов, Глюк'Ozа и группа "Звери".

Звездное жюри в составе певца Дмитрия Маликова, гимнастки Ляйсан Утяшевой, ресторатора Аркадия Новикова и "Мисс Вселенной-2010" Химены Наваррето определило ту, которая представит в этом году Россию на самом престижном конкурсе красоты в мире.
http://www.lifenews.ru/news/52904