Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Определился участник "Евровидения-2011" от России.


Определился участник "Евровидения-2011" от России.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2011" будет Алексей Воробьев с песней Get You , сообщает "Первый канал".

Впервые Get You будет представлена зрителям 12 марта, на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение", где станет специальным номером шоу.

В этом году "Первый канал" как национальный вещатель "Евровидения-2011" воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и не проводил национальный отборочный тур.

Песню для российского участника "Евровидения-2011" написал RedOne - автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

Конкурс песни "Евровидение-2011" пройдет с 10 по 14 мая в Дюссельдорфе (Германия).

Краткая справка об артисте:

Алексей Воробьев родился в 1988г. в Туле. С 16 лет - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2006г. подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.

В 2007г. получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007г. - посол доброй воли ООН.

"Евровидение-2010" выйграла немецкая певица Lena, исполнив песню Satellite. Россию на "Евровидении" представлял Петр Налич с песней Lost & Forgotten, занявший 11-е место.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/03/2011/554447.shtml

0

2

Вот он.

0

3

Чего то я не знаю совсем этого Воробьева?
Что он и где он еще пел?

0

4

maminsite написал(а):

Что он и где он еще пел?

Без понятия, Рита.  :dontknow:

0

5

maminsite написал(а):

Чего то я не знаю совсем этого Воробьева? Что он и где он еще пел?

KarmenLeon написал(а):

Без понятия, Рита.

:D Мдяяяя, я так и в помине не знаю вашу звезду! :music: ))))

0

6

какая яркая звезда-ее никто не заметил.............

+1

7

Anna13 написал(а):

какая яркая звезда-ее никто не заметил

:crazy:

0

8

Да неееее, он хороший мальчик))) А я что-то слышала, что новый коллектив бабушек (которые недавно везде мелькать начали) на Евровидение поедет... Хотя, мож это был прикол... :dontknow:

0

9

MARYSTEN написал(а):

А я что-то слышала, что новый коллектив бабушек (которые недавно везде мелькать начали) на Евровидение поедет... Хотя, мож это был прикол...

Бурановские бабушки. А что ? Классные представители России на "Евровидении". :crazy:

0

10

KarmenLeon написал(а):

Бурановские бабушки. А что ? Классные представители России на "Евровидении"

:D Кстати, они могли бы реально "порвать" Евровидение))) Эффект неожиданности.

+1

11

MARYSTEN написал(а):

Кстати, они могли бы реально "порвать" Евровидение))) Эффект неожиданности.

[взломанный сайт]

0

12

Ну да, что бабушкам делать на молодежном конкурсе?
Не тот формат:-)
Так же как и Пугачева туда поехала - позорилась только.

0

13

maminsite написал(а):

Что он и где он еще пел?

Рит,мы его могли видеть на льду с Татьяной Навкой в проекте "Танцы на льду" как то так. Они даже там первое место заняли. А мальчик,действительно, красив,но как-то очень красив(хи-хи).А смайлики когда нажимаю,почему-то часто сбрасывает сообщение у меня...

0

14

innaskr написал(а):

мы его могли видеть на льду с Татьяной Навкой в проекте "Танцы на льду"

Ага, а вот что и где он пел... вот в чем вопрос! :D

0

15

0

16

А эта песня поедет на Евровидение. Любительская запись. http://www.twitvid.com/0SBXR

0

17

0

18

фу, мне не понравился, может он просто стриженая девочка с гормональными проблемами?

0

19

Anna13 написал(а):

фу, мне не понравился, может он просто стриженая девочка с гормональными проблемами?

Нет, просто слащавый мальчик.  :crazy:

Отредактировано KarmenLeon (2011-03-11 12:52:13)

0

20

мне тоже фу.....ни рожи ни кожи ни голоса......

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Определился участник "Евровидения-2011" от России.