Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5


Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Любого мужчину волнует вопрос, что нравится женщинам? Однако, зачастую обсуждение не идет дальше рассматривания пресса, ягодиц и грудных мышц... На самом деле, тот огонёк, который вспыхивает между людьми, питается не только физическими достоинствами партнера. Пришло время обратить внимание на другие его черты и качества, которые мы с вами ценим в наших парнях.

Каким же должен быть идеальный мужчина? Что нравится женщинам? Какие черты характера больше всего импонируют большинству женщин? Психологи журнала "Синьорина" провели опрос и предлагают свой топ из 5-ти достоинств-лидеров.

1. Чувство юмора

Большинство девушек любит смеяться! И кто не любит парня, который может развеселить тебя? Мы, девушки, живем эмоциями, предпочитая их выражать в виде плача или смеха. Конечно, предпочтительно второе, поэтому любой парень, который может заставить меня смеяться до упаду, скорее всего, так же не сильно серьезно воспринимает сам себя, что тоже неплохо.

2. Интеллект... ммм, ясное дело!

Ум сексуален, а потому женщины предпочитают умного мужчину, независимо от времени года или дня недели. Мы с удовольствием выпьем бокал шампанского за столом, пока он умно говорит на различные темы, рассказывая о своих интересных идеях и планах. Что позволяет нам слушать...

3. Умение слушать собеседника

Мы очень ценим, когда нас слушают, ведь это ключ к взаимопониманию. Никто не хочет встречаться с мужчиной, предпочитающим длинные монологи. И в самом деле, дамы, в конце дня мы иногда хотим быть просто услышанными!

4. Любознательность

Любознательность, это нечто заводящее. Любой парень, который проявляет живой интерес и любознательность в отношении жизни в целом, всегда будет притягателен для противоположного пола. Это супер-сексуально и освежающе быть с кем-то, кто много знает, но не знает всего, и всегда хочет научиться большему.

5. Последовательность - это прекрасно

Женщинам нравятся парни, которые говорят, что делают, и делают то, что говорят. Многим нравятся перемены, но Джекил и Хайд - это весело только в кино. Мы любим кого-то, на кого мы можем положиться.

http://signorina.ru/psihologia/1038-cht … top-5.html

+1

2

Я вообще-то не обращаю внимание ни на один из этих признаков. Мне во-первых важна сначала внешность конечно и если с этим все в порядке, по моим вкусам конечно, то там уже на подсознании что-то происходит какие-то искры.

+1

3

а мне действительно важны два первых пункта. думаю поэтому и вышла замуж за человека у которого и с юмором (правда специфический - юмор программера :D ) и очень умного...  :jumping:

+1

4

KarmenLeon написал(а):

Мы любим кого-то, на кого мы можем положиться.

а мне вот это нравится....)
ум и юмор - отличное дело...Но не при отсутствии пункта 3 (про умение и желание слушать)....если честно не очень люблю болтунов...)))
С любознательностью не отпределилась - какое то к ней осторожное отношение...
А вообще в мужчинах прекрасно - уходящее в небытие благородство с налетом мужественности вкупе с интеллектом...

Отредактировано Нора (2010-12-08 21:27:12)

+1

5

Triss написал(а):

а мне действительно важны два первых пункта. думаю поэтому и вышла замуж за человека у которого и с юмором (правда специфический - юмор программера  ) и очень умного...

Катя, мне тоже важен ум, чувство юмора и любознательность. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

KarmenLeon написал(а):

Мы любим кого-то, на кого мы можем положиться.

И это обязательно. Я это называю Надёжностью.

Нора написал(а):

А вообще в мужчинах прекрасно - уходящее в небытие благородство с налетом мужественности вкупе с интеллектом...

ППКС, Танюша. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64100-3.gif

0

6

а что за любознательность? ....просто представила как ко мне вечно лезут с вопросами как Тамара.....я сдохну - честно....или скорее всего прибью..... :D

Надежность, кстати - да. тоже важна. я чтото ее упустила

Отредактировано Triss (2010-12-08 22:51:08)

+1

7

Triss написал(а):

а что за любознательность?

KarmenLeon написал(а):

4. Любознательность
            Любознательность, это нечто заводящее. Любой парень, который проявляет живой интерес и любознательность в отношении жизни в целом, всегда будет притягателен для противоположного пола. Это супер-сексуально и освежающе быть с кем-то, кто много знает, но не знает всего, и всегда хочет научиться большему

А надёжность в этой статье названа

KarmenLeon написал(а):

5. Последовательность - это прекрасно
            Женщинам нравятся парни, которые говорят, что делают, и делают то, что говорят. Многим нравятся перемены, но Джекил и Хайд - это весело только в кино. Мы любим кого-то, на кого мы можем положиться.

0

8

ааааа. я как всегда большие тексты через строчку(((((

0

9

Triss написал(а):

а что за любознательность? ....просто представила как ко мне вечно лезут с вопросами как Тамара.....я сдохну - честно....или скорее всего прибью.....

Катяя... :rofl:

0

10

Triss написал(а):

ааааа. я как всегда большие тексты через строчку(((((

По диагонали. Как я учебную литературу по не особо нужным предметам вроде Новейшей истории и литературы.))) :crazy:

Отредактировано KarmenLeon (2010-12-09 00:08:17)

0

11

А для меня важен интеллект. Ну не могу я с дураками общаться.
И чувство юмора тоже. Хотя Катя права - у программистов оно особенное :)

Отредактировано Юлия (2010-12-09 01:03:04)

0

12

Юлия написал(а):

А для меня важен интеллект.

Ну да. Я называю это ум. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

+1

13

чувство юмора привлекает в мужчинах меня http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

14

)))

Отредактировано Нора (2010-12-09 20:23:17)

0

15

Пеньку наверное еще привлекает разнообразие в цвете  :D

+1

16

Triss написал(а):

разнообразие в цвете

и размере  :flag:  :D  :rofl:

+1

17

А я такая нескромная... Мне все и сразу надо. А еще чтобы плечи широкие, а попа крепкая, узкая... мужская, в общем... :D

0

18

Доброта, надёжность, мудрость, умение совершать поступки. Ну,и конечно, внимательное отношение к детям. как-то так.

+1

19

МамаЛяля написал(а):

внимательное отношение к детям

Вот это в точку :) но об этом качестве ведь не узнаешь сразу... И вообще мужики как охотники: когда им надо завлечь добычу - они и такие и растакие, а когда она в рученьках уже - то уже ниче не надо делать можно быть самим собой

0

20

lolita518 написал(а):

а когда она в рученьках уже - то уже ниче не надо делать можно быть самим собой

мы-девочки, тоже этим грешим... :yep:

lolita518 написал(а):

написал(а):
внимательное отношение к детям

+100

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Что нравится женщинам в мужчинах? Топ-5