Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувные магазины

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

east
Спастбо ещё раз give_rose.gif
Я именно так и сделаю

0

22

поупали Бебетом в магазине на ЮМР, в здании, где Гроссмарт, на 1м этаже. Кстати, если уже раньше Вы брали у них Бебетом, то последующая покупка этой же марки со скидкой 10%.  Там и Антилопа у них, и еще несколько марок.

0

23

Были в Игрушках, на Красной, отчитываюсь:
Бартековской обуви ( я смотрела осенние ботиночки 24 размера на девочку )выбор очень маленький. Если не сказать - нет вообще. Более менеее понравились только одни ботиночки.
Но вот Орсетто выбор был хороший, эту фирму и приобрели.
Ещё очень большой выбор был обуви по проще( по дешевле ), фирмы не назову, но по проще обуви было больше, нежели дорогой Бартек и Орсетто.
Кстати, там рядом Кифф магазин детской и подростковой одежды- очень даже не плох, но цены уровня Радуги, т.е. не дешевый магазин. А в обувном детском обувь можно в принципе, для любого кошелька найти.

0

24

Сегодня была в магазине на Гидрострое - рынок на малом кольце. Там Ортопедия, Мега Ортопедик, Бебетом. Цены ниже чем в городе. К примеру, Ортопедия 1390 против 1800 - именно столько стоят сандалики на девочку 21-22 р. в Коте (Центр Города).

0

25

Какая ситуация сейчас с обувными магазинами для детей?
Где планируете покупать обувь на осень-зиму?

0

26

Девочки, кто-нибудь видел или покупал детскую обувь "Зебра"? Если, да, то дайте пожалуйста наводку.

0

27

Мои тоже котофеи всегда покупают. Вот зиму в валенках отходили и в мембранке, сейчас уже в ботиночках ходим. Подкупает то, что по цене весьма приемлемо и на весь сезон их хватает, не изнашиваются мигом.

0

28

Ага, мы тоже Котофей покупаем. Пробовали другие марки, но либо не подходит подъем и ширина, либо промокаем( Так что после того, как на ветер выкинула полторы тысячи (из-за жадности же не будешь ребенка на улицу выгонять в промокающей обуви), берем постоянно только их в фирменном магазинчике.

0

29

Монистовая написал(а):

Мы покупали на Дзержинского и в Игрушках. Может еще где есть обувь хорошего качества, профилактическая?

Мы покупаем "Беби Том" рядом с домом в магазине. После первой покупки скидка 10%. Кроссовочки на лето покупали "Котофей". Понравились. А сапоги кошмар! Я никогда не видела, чтоб мой сыночек так косолапил ноги, как в зимних сапогах фирмы "Котофей". Естественно, что мы их не купили.

Отредактировано KarmenLeon (2011-11-15 22:32:51)

0

30

Недавно посетил удивительный сайт колесник.ру на  котором увидел огромный выбор обуви и другой продукции из материала EVA, решил позвонить и узнать цены. Менеджеры рассказали так, что у меня не возникло ни каких лишних вопросов все грамотно, четко и понятно. Что касается цен так тут я вообще был шокирован (в хорошем смысле) по сравнению с другими магазинами. всем советую!http://www.kolesnic.ru

За размещение множественных рекламных постов след. раз вы будете заблокированы. MARYSTEN

0

31

Взяла на осень и зиму всепогодные сапоги в эллосе, и водонепроницаемые теплые ботинки. Чтоб ношки не мокли и малыш не простужался. А то стоит тоько на улицу ему выйти, собирает все лужи, сугробы, лед подолбить дай))) а это все холод и вода( Поэтому мы пока только в такой обуви)

0

32

А я вообще считаю в наше время глупо тратить время на походы по магазинам. Я всегда звоню в интернет-магазин "Башмачок", если кому интересно wwwdetskaya-obuv.ru и мне помогают подобрать то, что нужно. Выбор обуви в каталоге очень большой, а если нет нужного размера консультант всегда предложит что то похожее.

0

33

А мы купили свою первую обувь в дисконтном магазине антилопа на ул. буракова 6 и всем довольны (малышка по крайней мере не пытается стянуть их с ножек), а отдали 900р. Так что бюджетненько отделались, так как я видела обувь на первые шаги и за 1500 и выше, а уж совсем первую обувь купили за 600р (твёрдые пинетки из кожи). На картинке доча в обновке. http://s2.uploads.ru/t/evAul.jpg
Обувь нравиться и следующие мы тоже возьмём антилоповские там же.

0

34

А мы обувь через интернет в киндерли покупаем http://www.kinderly.ru/  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
недовольными не оставались!  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

35

Вот тут можно посмотреть магазины с качественной обувью - ЗАКУПКИ

0