Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Кто летал "Авиановой" - ваши отзывы?


Кто летал "Авиановой" - ваши отзывы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда летала в Петербург "Аэрофлотом", но билеты дорогие и транзитный перелёт - пытка ещё та. Сейчас узнала, что есть компания "Авианова", у которой и билеты нелорогие и , что немаловажно, - рейс до СПб - прямой. В Интернете отзывы прямо противоположные. Может кто из форумчанок летал и поделиться своими впечатлениями? А то надо лететь на сессию и хочется не транзитом. Но и жить тоже хочется. :crazyfun:

Отредактировано KarmenLeon (2010-10-11 13:49:25)

0

2

Я очень недоверяю недорогим билетам на самолеты. От чего они дешевле остальных? Скорее всего за счет старых самолетов, недостаточного обслуживания, может и ремонт не делается. Ну их нафих, жизнь дороже!

0

3

maminsite написал(а):

Я очень недоверяю недорогим билетам на самолеты. От чего они дешевле остальных? Скорее всего за счет старых самолетов, недостаточного обслуживания, может и ремонт не делается. Ну их нафих, жизнь дороже!

Да нет , Рита, самолёты там такие же как в Аэрофлоте. Аэробусы.  Питания на борту нет, но как в Аэрофлоте в последний раз кормили, так что кушал, что радио слушал.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Кто летал "Авиановой" - ваши отзывы?