Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Первый и второй день рождения+идеи для подарков на 2 года


Первый и второй день рождения+идеи для подарков на 2 года

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Шушаника написал(а):

В таком возрасте у ребенка уже активно развиваются творческие способности. Поэтому стоит подарить карандаши, фломастеры и альбомы с раскрасками.

Полностью согласна. Нужно развивать творческое мышление. :)

0

22

Творческое мышление это очень хорошо, но еще лучше и умственное развитие тоже. Два в одном нужно искать.

0

23

Мы первый День рождения отмечали в тесном семейном кругу. А вот второй хотелось как-то так, что бы детям интересно было и все получилось. Долго думала, что таким маленьким деткам будет интересно и решила кукольный спектакль, только с их участием. Прошёл на ура! Но у меня самой фантазии на это не хватило, поэтому искала в инете. Очень помогла мне одна статья. Вот эта  http://www.happy-giraffe.ru/community/2 … post/4705/

0

24

Я своему на два годика шведскую гимнастическую стенку купила. Вот радости было. Еще бы там и качели, и горка, и сетка для лазания, и всяких перекладин море. В первые дни оторвать ребенка от нее не могли. Только проснется и сразу на эту стенку лезет.... я довольна, пусть ребенок физически развивается.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Первый и второй день рождения+идеи для подарков на 2 года