Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Матрас нового поколения


Матрас нового поколения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всех приветствую. На днях посмотрел один очень любопытный видеоролик на ютубе ам рассказывают про новый матрас, который обогревает и самовысушивается, в него даже умудрились компьютер впихнуть. В общем, вещи вокруг нас умнеют, скоро поумнее нас будут) Это так, шутка. Но в принципе вещь то полезная, я бы прикупил себе, вот только не знаю, где именно он продаётся. Кто-то может уже сталкивался с этим, подскажите, плиз, буду благодарен.

0

2

Да я тоже такой видел, очень хочу ребенку купить, сам-то я не привередливый, у меня достаточно сильный имунитет и осанка вроде сама собой сложилась хорошая, хотя я не против иметь такой замечательный матрас, но вот для ребенка мне кажется это вовсе необходимо... К сожалению я пока не видел в крупных магазинах, предполагаю что нужно еще подождать )

0

3

Неужели всё-таки рекламы ради..? :dontcare:  :suspicious:

0

4

Алисия написал(а):

Неужели всё-таки рекламы ради..?

Подожди, Гаян, в следующем посте очередной мужчинка ссылку кинет... :)

+1

5

Может переименуем тему в "Мужские забавы"? :idea:  :tomato:

+1

6

Алисия
У этих "двоих" даже манера изложения одинакова. От лица Warmaster пишет, небось, на работе, а от Виктор с домашнего компа. :D
imho

0

7

kalina написал(а):

У этих "двоих" даже манера изложения одинакова. От лица Warmaster пишет, небось, на работе, а от Виктор с домашнего компа.

Да ладно вам, деушки! Спугнете еще мужиков! :D  Виктор, это они так шутят :flirt:

0

8

MARYSTEN написал(а):

Да ладно вам, деушки! Спугнете еще мужиков!   Виктор, это они так шутят

Думаешь, таки мужики?  :question:  :D

0

9

ну вы даете ) думаете я сижу у себя на работе и продаю чудо-матрасы, хотя нет, еще же нет в продаже, я их тут прячу у себя в кладовке и цену набиваю )) я даже не знаю когда этот матрас можно увидеть и где, и может он стоить будет запредельно, а я не миллионер... кроме шуток, я как родитель обеспокоен всем что происходит вокруг ребенка и его сном тоже, вот и мечусь. может вам и пофигу что там за аллергический ад у вас под попой, конечно... лично я вот спасаюсь пока-что наматрасниками (так ведь правильно назвать) пока-что, а одеяла зимой грею перед сном на батарее, и честно говоря мне эти совковые порядки не приятны... хотя одеяла с подогревом я бы не купил (видел такие на ибее), слишком уж как-то стрёмно укутываться в такое, лично мне.

0

10

Виктор написал(а):

ну вы даете ) думаете я сижу у себя на работе и продаю чудо-матрасы,

А почему бы и нет?))) Кто-то же это чудо продаёт. :idea:
Ну, если уж так складываются обстоятельства, давайте не будем зацикливаться на этой теме. :shine:  Читайте, общайтесь, спрашивайте, если вдруг возникнет желание, всегда рады. Спаму у нас бой если что - звЫняйте и не обессудьте. :)

0

11

покажите где он

0

12

да нету его)

0

13

tracy написал(а):

покажите где он

Хто? :confused:  Мужчина? :flirt:

0

14

звучит солидно)

0

15

Как-то просто все)
___________________________________
http://hummer.ctc-motors.ru/

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Матрас нового поколения