Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наши конкурсы » Поздравляем победителей в фотоконкурсе "Я узнаю мир"!


Поздравляем победителей в фотоконкурсе "Я узнаю мир"!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

НеСлишкомПростая написал(а):

сын маму хорошо знает..

:huh:  ............точно............  :smoke:

0

42

Ну вот, собственно и наш приз:

http://i019.radikal.ru/1011/96/4d436008dc40.jpg

Батарея  от лампочки нагрелась (солнце у нас ужо закончилось), пропеллер закрутился. Взлет и посадка (а также пилотирование объекта) не предусмотрены. :D

+1

43

kalina написал(а):

Взлет и посадка (а также пилотирование объекта) не предусмотрены

Так что..он не летает вовсе что ли? :|

0

44

Serde4ko написал(а):

Так что..он не летает вовсе что ли?

В инструкции о полетах не сказано ни слова  :nope:  Да и, судя по конструкции, летать он вряд ли способен. :no:

0

45

kalina написал(а):

В инструкции о полетах не сказано ни слова    Да и, судя по конструкции, летать он вряд ли способен.

я так поняла, эти игрушки, чтобы собирать-разбирать, чтоб ребенок знал из чего сделано и из каких деталей состоит...

0

46

НеСлишкомПростая написал(а):

я так поняла, эти игрушки, чтобы собирать-разбирать, чтоб ребенок знал из чего сделано и из каких деталей состоит...

Там в описании акцент делается на фотоэлемент. И много интересных фактов о солнечной энергии. В принципе интересно, что "из ничего", без батареек, пропеллер начинает вертеться. Это чтобы деть понимал, что энергию солнца можно превратить в механическую.

0

47

kalina написал(а):

Там в описании акцент делается на фотоэлемент. И много интересных фактов о солнечной энергии. В принципе интересно, что "из ничего", без батареек, пропеллер начинает вертеться. Это чтобы деть понимал, что энергию солнца можно превратить в механическую.

Разве этого мало? :)  :cool:

0

48

Алисия написал(а):

Разве этого мало?

:D  :D  :D Если есть батарея - должен летать! - так постановил мой сын.  :D  :flag:

0

49

Девочки, нам тоже пришли часы! Спасибо спонсорам большое. Но мы пока с Полиной их не разбирали, не пробовали. Это надо делать без Максима.  :D

0

50

AleksNN написал(а):

их не разбирали,

мы все собираем, а вы разбираете?  :D

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наши конкурсы » Поздравляем победителей в фотоконкурсе "Я узнаю мир"!