Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » О любви, браке, об отношениях. Жизненные мудрости Розы Сабитовой


О любви, браке, об отношениях. Жизненные мудрости Розы Сабитовой

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

житейская мудрость от Розы Сабитовой

" У российских женщин есть порок, передающийся с генами, - они берут никчемных мужиков, а умных и красивых почему-то побаиваются "

" Не люби богатый – бедную, не люби ученый – глупую, не люби румяный – бледную, не люби хороший – вредную, золотой – полушку медную "

" Мужчина, флиртующий на глазах жены, это не оскорбительно, а наоборот – полезно. Смотри и нагуливай аппетит, спать дома будешь. "

" Одевайтесь на первое свидание выигрышно, старайтесь показать избраннику все свои достоинства. Прекрасно подойдет, например, в яркое синее платье с глубоким декольте. Главное, чтобы мужчина с вас глаз не спускал. "

" Часто отношения в гражданском браке мужчины воспринимают как длительную командировку с открытой датой вылета. Этим объясняется нежелание оформить отношения, если на этом настаивает женщина. Мужчины любят, когда женщина проявляет инициативу, но терпеть не могут женщин, которые навязываются. "

" Женщина для мужчин - как соль для мяса. Она дает возможность мужчине не протухнуть. Именно по такому принципу мужчина должен выбирать себе избранницу. "

" Расскажете или нет вы о своей измене вашему мужчине - не имеет значения. Мужчины все чувствуют, даже свечек держать не надо. "

" Мужья как костры. Надо постоянно дрова подбрасывать, чтобы не затух. Чувства приходят и уходят. А брак – это сделка и договорные отношения, ответственность и материальная база. "

" Противоположности притягиваются, но не уживаются. Птичка на рыбке не женится. Если стоит выбор между мужчиной, которого любишь ты, или который любит тебя, выбирать надо того, кто любит тебя. "

"Никогда не было радости женщине от браслета, который она купила сама. "

" Мужчина оценивает женщину по количеству мужчин, которые были в ее жизни, и насколько она была востребована. Тем, что женщина умеет зарабатывать, мужчину не удивишь. Крому того, таким поведением мы в мужчинах воспитываем инфантильность. "

" Женщина должна не просто восхищаться мужчиной. Чтобы понять, любит ли она вас, посмотрите, гордится ли она вами. Если она вами гордится, значит, есть уважение. "

" Поверишь, что мужчина в тебя влюблен и влюбишься сама "

" У брака и любви различные стремления: брак ищет выгоды, любовь – расположения. Нужно правильно интерпретировать брак. "

" Если есть любовь, то за любовь бьются, а не берут таймаут и не уезжают отдыхать порознь. Это проверено многими парами. Если уезжаете, значит, любовь умерла. Любовь никогда не умирает естественной смертью, она умирает от жажды, когда в отношениях чего-то не хватает . "

" Любовь – это единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, которую сама чеканит. Нет смысла менять валюту, просто надо найти другой обменный пункт."

" Мужчина относится к женщине так, как она того заслуживает. Как можно женщину ударить? Я всегда предупреждаю, если ты только подумаешь поднять на меня руку, три дня не проживешь. Он говорит, а что ты сделаешь? Я говорю, попробуй – узнаешь. Желания не возникало. "

" Не надо стараться быть идеальной: любой грех порой бывает лучше всех достоинств. "

" Женщине нужно выбирать - или мужчину, или гордость. Если выберете гордость, останетесь без мужчины. Выбирая мужчину, слушайте его ушами, смотрите его глазами. "

" Никогда не предлагайте мужчине выбор – жена или мама. Мужчина не будет выбирать ту или иную позицию. В итоге обе женщины его потеряют. Женщины, договаривайтесь между собой, а мужчину не трогайте."

" Дорогие женщины, если вы ждете, что ваши потенциальные мужья предложат сами руку и сердце, не дождетесь. Подводите их этому сами. Часто эту истину подтверждают и мужчины. "

" Любовь - самая рискованна торговля, банкротства там наиболее часты. Часто мужчины уходят в себя, что-то в этот момент для них важнее. И не всегда он в это время предает вас, женщины, потерпите, если он вам интересен. "

" Мужчины часто провоцируют женщин на ревность, чтобы почувствовать, что нужны и любимы. "

" Девушкам не следует на 100% доверять мужчине, обязательно нужно показывать границы своего терпения. "

" Некоторым мужчинам нужна женщина с житейской хитростью, которая сумеет сохранить то, что он принесет в дом и сделает вид, что абсолютно бескорыстна. "

" Знает хозяин повадки коня, повадки невесты знает родня. Не стесняйтесь задавать вопросы о невесте ее родственникам, они ее знают лучше всего."

" Для сохранения отношений и профилактики измен женщина должна создавать мужчине границы. Ему нужен короткий поводок, и за него нужно дергать. Главное, чтобы ошейник не сильно давил. "

" Когда два человека пережили одинаковую боль, ранены ложью в сердце, первоначально это сближает, есть понимание друг друга. Но когда приходит выздоровление, это обстоятельство может стать преградой к отношениям и к этому надо быть готовым, подойти разумно. "

" Мужчинам нравится инициатива со стороны женщин, но они не любят навязчивости. А женщины часто не могут определить границу, где инициатива переходит в навязчивость. Осторожнее, перегиб сослужит плохую службу в отношениях. "

" Мужчину нужно контролировать, нужно держать его на коротком поводке и показывать ему границы дозволенного. Психология у мужчина такова - если ты меня контролируешь - значит, ты меня любишь "

" Не отчаивайтесь, если первый брак не сложился. Замуж выйти или жениться – как по рынку пройтись. Если один раз обманули, не значит, все время так будет. Лишь станете на рынок с опаской ходить, здесь опыт и мудрость работают на вас. Никто не заставляет хватать первое попавшееся - выбирайте тщательнее, на то и изобилие . "

" Мы, женщины, не всегда правильно считываем информацию о мужчинах. Наверное, нужен специальный толковый словарь, в котором значилось, что действительно подразумевает мужчина под тем, что он говорит. Когда он говорит – «Я – Казанова», женщина считает, что мужчина бабник. А мужчина сигнализирует - "меня интересуют женщины, и я умею красиво ухаживать "

" Если мужчина слишком положительный, это не очень нравится девушкам. Мужчины, обязательно подбавляйте яду, если вы хотите сохранить длительные отношения с женщиной. Слишком хорошим быть плохо. "

" В последнее время успешным состоявшимся людям просто негде знакомиться – дом – работа. Нет места, нет времени, чтобы кого-то найти. Часто красивые, успешные, умные не могут подобрать себе спутника жизни. "

" Некоторые слова девушкам в присутствии потенциального жениха говорить ни в коем случае нельзя. Например, цитировать некоторые общеизвестные фразы : "Умный муж сделает вид, что проиграл", или "муж – голова, жена – шея".

"Женщина должна уметь произвести сильное впечатление на мужчину с первого раза . Потому что на второе впечатление времени нет. Та, что умеет показать свою сексуальность – выигрывает " Перейти на страницу сообщения

+2

2

Алисия написал(а):

" Мужчина относится к женщине так, как она того заслуживает. Как можно женщину ударить? Я всегда предупреждаю, если ты только подумаешь поднять на меня руку, три дня не проживешь. Он говорит, а что ты сделаешь? Я говорю, попробуй – узнаешь. Желания не возникало. "

И однако ж, развелась с последним мужем по причине рукоприкладства оного.  :dontknow:

0

3

AleksNN написал(а):

И однако ж, развелась с последним мужем по причине рукоприкладства оного.

Ошибаются и мудрецы))

0

4

Алисия написал(а):

" Мужья как костры. Надо постоянно дрова подбрасывать, чтобы не затух. Чувства приходят и уходят. А брак – это сделка и договорные отношения, ответственность и материальная база. "
" Противоположности притягиваются, но не уживаются. Птичка на рыбке не женится. Если стоит выбор между мужчиной, которого любишь ты, или который любит тебя, выбирать надо того, кто любит тебя. "

Алисия написал(а):

" Поверишь, что мужчина в тебя влюблен и влюбишься сама "

Алисия написал(а):

" Для сохранения отношений и профилактики измен женщина должна создавать мужчине границы. Ему нужен короткий поводок, и за него нужно дергать. Главное, чтобы ошейник не сильно давил. "

http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

+1

5

Алисия написал(а):

" Не надо стараться быть идеальной: любой грех порой бывает лучше всех достоинств. "

Как долго я училась тому, что мужчинам не нужна в качестве жены идеальная женщина! Они себя рядом с таковой ущербными чувствуют!

Алисия написал(а):

" Если мужчина слишком положительный, это не очень нравится девушкам. Мужчины, обязательно подбавляйте яду, если вы хотите сохранить длительные отношения с женщиной. Слишком хорошим быть плохо. "

Вот-вот! Для женщин тот же совет!

Алисия написал(а):

Когда он говорит – «Я – Казанова», женщина считает, что мужчина бабник. А мужчина сигнализирует - "меня интересуют женщины, и я умею красиво ухаживать "

Когда мужчина говорит - "Я Казанова", он имеет ввиду "На замуж не рассчитывай, дорогая!" :D

+1

6

MARYSTEN написал(а):

Когда мужчина говорит - "Я Казанова", он имеет ввиду "На замуж не рассчитывай, дорогая!"

Точно.  :yep:  :yep:  :yep:

0

7

Алисия написал(а):

" Мужчину нужно контролировать, нужно держать его на коротком поводке и показывать ему границы дозволенного. Психология у мужчина такова - если ты меня контролируешь - значит, ты меня любишь "

Мне не нравится эта фраза.   :disappointed:

Алисия написал(а):

" Знает хозяин повадки коня, повадки невесты знает родня. Не стесняйтесь задавать вопросы о невесте ее родственникам, они ее знают лучше всего."

Ню-ню :smoke: Набор избитых фраз. Много глупых. Да и не этой женщине других учить http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

+1

8

zabava написал(а):

Мне не нравится эта фраза.

Ну, и мне не нравится,  :flirt: так из песни слов не выкинешь :shine:

zabava написал(а):

абор избитых фраз. Много глупых. Да и не этой женщине других учить

zabava, ну звЫняй! А по мне, там много мудрых... http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

9

Не знаю, девочки! Вот не нравится она мне, и все тут.  :dontknow:  Слишком агрессивная и неискренняя по моим ощущениям.  :glasses:

0

10

MARYSTEN написал(а):

Как долго я училась тому, что мужчинам не нужна в качестве жены идеальная женщина! Они себя рядом с таковой ущербными чувствуют

Маш, а я получается тоже этому научилась, но быстро. Со всеми парнями умничала, стихи читала, а они сбегали потихоньку, говорили недостойны меня.  :disappointed: А с будующим мужем когда встречалась, то он мне прямо так и сказал: " Инн, хватит уже умничать, и филосовствовать я не люблю". И я так сказать замолчала. :rolleyes: Хотя он у меня далеко не дурак,но и я научилась вести себя с мужчинами по-другому.

0

11

Алисия написал(а):

Для сохранения отношений и профилактики измен женщина должна создавать мужчине границы. Ему нужен короткий поводок, и за него нужно дергать. Главное, чтобы ошейник не сильно давил.

Ой, а вот с этим не согласна, все зависит от мужчины.

Алисия написал(а):

" У брака и любви различные стремления: брак ищет выгоды, любовь – расположения. Нужно правильно интерпретировать брак.

Ну, блин, брак без любви тоже не будет существовать. Или будет, но это уже товарно-денежные отношения.Невозможно жить долго с человеком, которого не любишь.

0

12

zabava написал(а):

Ню-ню  Набор избитых фраз. Много глупых. Да и не этой женщине других учить

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif Прям тоже самое хотела написать. И вообще такая противная бабенка. Я тоже  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

+1

13

Я не смотрю эту передачу, неи российского ТВ, и кто такая Роза Сабитова узнала из поисковика.))
Потому воспринимаю фразы не сквозь призму личности автора...
Могу тему удалить, если так автор раздражает.:shine:

0

14

Алисия написал(а):

Я не смотрю эту передачу, неи российского ТВ, и кто такая Роза Сабитова узнала из поисковика.))
Потому воспринимаю фразы не сквозь призму личности автора...
Могу тему удалить, если так автор раздражает

Да если раздражает, можно ж не читать и не писать...

+1

15

Алисия написал(а):

Могу тему удалить, если так автор раздражает.

Ну прям , Гаян, зачем удалять то. У всех свое мнение, . Просто по телевизору столько раз показывали ее с фингалом на поллица, ее сожителя, на лицо так просто уголовник, что все ее нравоучения по поводу любви, семьи и мужчин становятся смешными.
Передачу эту смотрела пару раз, родители у меня смотрят ее иногда, так вот Гузеева прикольная, такие обороты применяет обхохочишься.

kalina347 написал(а):

Да если раздражает, можно ж не читать и не писать...

Конечно, а если хочется чтоб все узнали что раздражает, так можно и написать)))))) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

16

Блин, про фингал поржала! :rofl:  :D Чё, правда? :hobo:   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

17

Алисия написал(а):

Блин, про фингал поржала!    Чё, правда?

Ну правда, отсюда и раздражение... Она его подцепила на этой же передачи, он к кому то пришел, но видимо не понравился и с ней закрутил.. пожили они сколько не помню ,но мало года небыло и вот он ей " запендюрил", за что тоже не помню. Ее даже в Пусть говорят показывали))))

0

18

Марисабель написал(а):

Она его подцепила на этой же передачи, он к кому то пришел, но видимо не понравился и с ней закрутил.. пожили они сколько не помню ,но мало года небыло и вот он ей " запендюрил", за что тоже не помню. Ее даже в Пусть говорят показывали))))

И смех, и грех! :D

0

19

innaskr написал(а):

А с будующим мужем когда встречалась, то он мне прямо так и сказал: " Инн, хватит уже умничать, и филосовствовать я не люблю". И я так сказать замолчала.

А мой мне и поумничать позволял, и слабой побыть без подковырки типа "Ты ж такая умная..." http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

20

Алисия написал(а):

Я не смотрю эту передачу, неи российского ТВ, и кто такая Роза Сабитова узнала из поисковика.))

Я её тоже ни разу не видела. Но о ней много писали, когда она с мужем подралась

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » О любви, браке, об отношениях. Жизненные мудрости Розы Сабитовой