Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн телевидение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.ultimatv.ru/
UltimaTV - это бесплатное онлайн видео и видеоролики без рекламы
Видеохостинг UltimaTV - сервис для размещения, хранения и просмотра онлайн видео в интернете.
У нас Вы всегда сможете посмотреть онлайн самые актуальные видеоролики со всего света, а также найти множество самых интересных видеороликов: приколы, музыкальные клипы, мультфильмы, интервью со звездами, политические передачи, трейлеры новинок кино и т.д. Здесь каждый может абсолютно бесплатно загрузить свое видео и поделится им с друзьями. Это может быть что угодно: понравившееся смешное видео, видеоролик, снятый на камеру мобильного телефона, на любительскую видеокамеру или целый профессиональный фильм – мы думаем, что вам есть о чем поведать миру!
Каждый день наши пользователи загружают множество новых видеороликов на самые разные темы. Особой популярностью пользуются видеоклипы, аниме, новые выпуски всеми любимых ТВ шоу, мультфильмы и конечно видео приколы. Наряду с музыкальными клипами повышенным интересом у любителей слушать музыку онлайн пользуется видео с концертов. Большой популярностью пользуется и спортивный раздел, где зрители могут увидеть последние выступления любимых спортсменов. Видео, которое пользователи больше всего комментируют и оценивают выше других, выводится на главные страницы.
У вас есть реальный шанс стать автором самого рейтингового видеоролика, который увидят тысячи посетителей нашего сайта! UltimaTV поможет начинающим режиссерам и неизвестным музыкальным группам найти свою первую аудиторию.

0

2

А чем ю- туб не устраивает? Вот там уж хранилище так хранилище. Кстати, на ютубе открылся канал с кинофильмами, можно смотреть любое кино не отходя от компьютера.

0

3

maminsite написал(а):

Кстати, на ютубе открылся канал с кинофильмами, можно смотреть любое кино не отходя от компьютера.

Рита, так на Ютьюбе этот канал платный. Разве не так? :question:

0