Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Разыскивается вот такая диковина для купания крохи:)


Разыскивается вот такая диковина для купания крохи:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

нашла и заболела...
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=6056
кажется, подарок на годик уже придуман pig_ball.gif  вот только где его найти?
видел кто-нибудь сию красотищу в Краснодаре или опять придется заморачиваться с инет-магазинами?..

0

2

Это если Сане нравится купаться. Мы еще в год и три купались так, что за уши не оттащишь, а уже в год и четыре мы в ванной находимся с криком и купаться разлюбили. И вобще в ванночке не сидим, просто стоит, я его обливаю. То есть не факт, что у вас такое будет, просто имейте ввиду. И можно просто играться рыбками, утятами, книгами (специальными), это будет то же самое по развитию, но гораздо дешевле. Все имхо.
тю, человек спрашивал, где найти, а я расписала....  superstition.gif

0

3

Sati, да спасибо тебе за мнение - не поленился человек, поделился рассуждениями! приятно! blush2.gif
вообще у нас это вопрос неоднозначный - то плюхается - не оттащишь, то орет как только в воде окажется... а у меня спина уже как у Яги - буквой зю. приходится его вообще в раковине мыть... cray.gif

0

4

У меня малыш очень любит купаться и мне так нужна была такая штука, но тогда не было и пришлось брать матрасик, чтобы он сидел в ванной и не скользил. А Такие стульчики (в Новороссийске) есть в каждом детском магазине и на рынке видела. Цену точно не помню. Что-то около 1000 - 1500, не буду врать. Это давно было.

0

5

так вот и я тоже...подумала, подумала...лучше поищу просто стульчик попроще и подешевле, только - Таша, а Вы видели может стульчик с ...как бы обозвать-то...бортиками, что ли? меня в этой штуке прельстило то, что малого можно не поддерживать - а то мало ли, вставать кинется и брякнется...

0

6

На фестивальном в универсаме есть подобная  штука. Правда без игрулек. крепится к ваннйо на присосках. Стоит около 200 рублей

0

7

Да, есть и дешевле стульчики, по-проще. Они с бортиками, малыш сам не встанет. Походите по магазинам, я думаю, что вы найдете, то, что хотите. Я думала, что вам нужно и игрушки всякие на нем. Такой будет дороже стоить.

0

8

спасибо, Таша! с игрушками интереснее, конечно, будем смотреть на цены.
Придется делать поисковый набег по магазинам:)

0

9

Такие стульчики есть подешевле (150 р) нашего производства, но если у вас нет таких, то я делала сама, рассказываю как.
Купила тазик подходящий, отпилила одну часть, зашкурила хорошо, в дне проделала 4 дырки, вставила туда присоски от мыльниц пластмассовых (ну вообще дома полно таких накопилось от всякой ерунды), еще две  дырки просверлила в боковинах и на дне по центру. Стянула погремушками для коляски и получилось отличное креслице. Найду способ фотку показать если, то будет лучшим объяснением.

0

10

http://show.7ya.ru/private-showphoto.as … oID=644046
Вот такой вот стульчик для купания мы сделали сами :). Антохе ужасно нравилось, но мы использовали его раньше, месяцев в 6. Пока еще не стоял в ванне. А вторую половину тазика я точно так же сделала и использвала вместо присосок веревки и такой у нас получился стульчик для кормления впременный. Накладка на обычный стул. тоже было очень удобно :))).

0

11

http://show.7ya.ru/private-showphoto.as … oID=644046
Вот такой вот стульчик для купания мы сделали сами :). Антохе ужасно нравилось, но мы использовали его раньше, месяцев в 6. Пока еще не стоял в ванне. А вторую половину тазика я точно так же сделала и использвала вместо присосок веревки и такой у нас получился стульчик для кормления временный. Накладка на обычный стул. тоже было очень удобно :))).
http://show.7ya.ru/private-showphoto.as … oID=644034
Дубль два в анфас :))) А так мы учились есть самостоятельно в ванной :).

0

12

Марфа, отличный получился стул!!! victory.gif  спасибо за подробное описание технологии изготовления!!!
Антошка прикольный такой!!!:)
класс!:)

0

13

У нас такой стульчик месяцев с 8
и до сих пор мы им пользуемся
без него даже не представляю как наше купание бы проходило
я спокойна, что ребенок сидит, не нужно следить усиленно, поддерживать

пока маська копается с игрушками
я и зубки, почищу, и кремиком намазюкаюсь  :D

0

14

крис, вот здорово! какая толковая покупка у вас получилась!
а мы все ж сэкономили. купили сааамый простенький за сто рублев, только само сидение и бортик, без развлекалок. Зато мама как накидает уточек-квакушек - деть и веселится)))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Разыскивается вот такая диковина для купания крохи:)