Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Что делать с полным собраниием сочинений В.И. Ленина?


Что делать с полным собраниием сочинений В.И. Ленина?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда-то мама для своей  студентки - дочери ( то бишь для меня :flirt: )  купила в букинисте почти новенькие томики сочинений великого вождя.

Чтобы я в библиотеке не ночевала, хоть и в техническом ВУЗе обучалась, а историю КПСС требовали знать на зубок)) Рефераты, рефераты... %-)

Сочинения пережили один ремонт, 1 ревизию в книгах и один переезд. :shine:

А сейчас встал острый вопрос - "захламлять" книжные полки не хочется, но и хранить их негде. Отвоёвываю у супруга пока раритет, но сама не понимаю ЗАЧЕМ.  Предположим продать, но слабо представляю кому.)

Как вы считаете, что же всё-таки делать?   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

2

Я сдала в макулатуру! :shine:  :tomato:

0

3

Продай!Avito.ru  :flag:

0

4

Vikusik написал(а):

Я сдала в макулатуру!

не можется))

Ивка написал(а):

Продай!Avito.ru

Спасибо.  :) Уже разобралась. Попробую))

0

5

а еще я видела по Домашнему (канал ТВ) как Марат Ка (оооочень креативный дизайнер с очень специфическим видением всего в бабочках и стрекозках :D ) делал из толстенных старых книг светильник.....поищу в инете ролик пока

0

6

Triss написал(а):

делал из толстенных старых книг светильник.....поищу в инете ролик пока

ого!  o.O Кааать, жду! :jumping:

0

7

будете ржать но я нашла))))))) я этого МаратКу обожаю смотреть. даже муж ржет вместе со мной и орет давай бабочек рисуй. правда в нижепривиденном ролике он кажись ни стрекозок ни бабочков не нарисовал)))))

http://video.mail.ru/mail/martovskanadia/5/25.html

Отредактировано Triss (2010-07-14 15:46:51)

+1

8

Triss написал(а):

правда в нижепривиденном ролике он кажись ни стрекозок ни бабочков не нарисовал)))))

А где же ролик то? o.O

0

9

Vikusik написал(а):

А где же ролик то?

Есть ролик!  :cool:
Книги жалко, но вариант получился интересный! Середину не смотрела, начало и конец.))Мне хватило, чтобы впечатлиться. :D

0

10

А мы нескоько собраний сочинений городской библиотеке подарили. Они офигели (это по их же словам :D )

0

11

Vikusik написал(а):

А где же ролик то?

ммм Вик а ты его чё? не видишь?

0

12

Triss написал(а):

ммм Вик а ты его чё? не видишь?

Уже увидела!  Зашла с другого браузера))) :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Что делать с полным собраниием сочинений В.И. Ленина?