Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?


Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задумывались когда-нибудь почему  современные обезьяны не эволюционируют? :flirt:  Или почему в прошлом обезьянам некоторым "не повезло" стать человеком? :hobo:

+1

2

мда... интересно...
а как же снежные человеки? может это и есть эволюционированные обезьяны...  %-)

0

3

Алисия написал(а):

Задумывались когда-нибудь почему  современные обезьяны не эволюционируют?

Может трудятся мало)))

Алисия написал(а):

Или почему в прошлом обезьянам некоторым "не повезло" стать человеком? :hobo:

Опять таки - трудиться надо было больше)))

Хотя...

Алисия написал(а):

почему  современные обезьяны не эволюционируют?

А может просто за ними надо понаблюдать подольше)))
Хотя бы 100-200 тысяч лет
Возможно они как раз этим и занимаются сейчас))0

+2

4

Vikusik написал(а):

А может просто за ними надо понаблюдать подольше))) Хотя бы 100-200 тысяч лет Возможно они как раз этим и занимаются сейчас))

Викусь, но по большому счету прошло уже более , чем 2000 тыс. лет, ведь, если довериться теории Дарвина, ВСЕ обезьяны должны были эволюционировать, из поколения в поколение.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif А тут вдруг процесс закруглился... Действительно любопытно. :shine:

0

5

А как тебе такая версия - эволюции в привычном понимании не было. Попробовали тела обезьян использовать - не очень удобно. Взяли другие - первых людей. Похожие, но не те же самые... :question:

+1

6

MARYSTEN написал(а):

Попробовали тела обезьян использовать - не очень удобно. Взяли другие - первых людей. Похожие, но не те же самые...

Маша, а поподробнее? :flirt:

0

7

Видимо древние макаки объелись бананов и захотелось им мясца,для этого пришлось дотумкать до каменного ножика, потом ( через несколько сотен лет )его захотелось приготовить, мозг развивался, захотелось чего-то большего и так по- тихонечку смогли лазить в инете :D  Хотя я конечно верю, что наши предки Адам и Ева. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

8

MARYSTEN написал(а):

А как тебе такая версия - эволюции в привычном понимании не было. Попробовали тела обезьян использовать - не очень удобно. Взяли другие - первых людей. Похожие, но не те же самые...

:yep:  :flag:

Отредактировано Вика-5 (2010-07-06 19:53:26)

0

9

Алисия написал(а):

Маша, а поподробнее?

Это ж Саентология :D Или все-таки интересно? :question:

0

10

MARYSTEN написал(а):

Это ж Саентология  Или все-таки интересно?

я догадалась.))) Вкратце интересна твоя версия. :yep: ))

0

11

Человек - это духовное существо, у которого есть тело и разум (набор картинок, собранных за всю жизнь...- отдельная тема). Тело - как машина, которой это духовное существо пользуется. Машина сломалась - берем новую (смерть и рождение - очень схематично). Т.е. духовное существо живет не одну жизнь... И история нас - духовных существ - гораздо более длинная, чем история жизни на Земле. Когда-то (не очень-то и давно :D ) мы брали себе тела обезьян, но они были недостаточно хороши. Это очень вкратце.

0

12

MARYSTEN написал(а):

Когда-то (не очень-то и давно  ) мы брали себе тела обезьян, :D  но они были недостаточно хороши.

Интересная версия! :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?