Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как мужчина должен за собой ухаживать?


Как мужчина должен за собой ухаживать?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вообще, я в шоке от историй о том, что мужчины забывают помыться, зубы почистить и прочие чудеса..как так?! И с ними спят в одной постели? Занимаются любовью..
Муж носит рубашки пару дней осенью, зимой, а в теплое время меняет каждый день. Майки, футболки, белье меняет ежедневно. Душ утром и вечером, носки в бачке для грязных вещей. Это норма в нашей семье http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif Сыновей приучаем к тому же.

0

22

Мой муж часто просит намазать ему лицо увлажняющим кремом, выщипать волосы на груди, подстричь ногти. Говорит, что любит, когда я уделяю ему внимание, ухаживаю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

23

ой, у меня то каждый день футболки/рубашки меняет, то совсем забывает об этом. может неделю из спортивной сумки одежду не выкладывать. но это так из моих прошлых наблюдений, сейчас это все под моим чутким и четким контролем))) поэтому вещи в сумке не залеживаются, все меняется и стирается вовремя итп.

0

24

В плане переодеться ежедневно после душа, сменить рубашку-трусы-носки - проблем нет. Он даже привык зубы уже на ночь чистить, но почему-то регулярно забывает брызгать на ночь в горло спреем. Он сильно храпит, и использует от храпа спрей сайленс форте, если не забудет брызнуть - то все нормально, и я могу быть уверена, что не потрачу большую часть ночи на переворачивание его. А вот если забудет... В общем, сама слежу, мой сон - в моих руках :)

0

25

Да, тоже соглашусь, что мужчина должен за собой ухаживать, чтобы нравится в первую очередь и себе и своей женщине.
Это даже не мужчин касается, а людей в целом. Нужно всегда следить за собой, а не только когда выходите из дома :)

0

26

редко какой мужчина сам меняет каждый день рубашки, в основном это прерогатива жены) у нас на работе сотруднику каждый день жена на стул вешает,что ему одеть

0

27

Все правильно! Сначала мама за сыночком следила, теперь жена. Тут не только вопросы гигиены, внешнего вида и питания, о здоровье его величества тоже надо заботиться. За ручку к врачу отвести. Недавно водила к стоматологу, а еще раньше к отоларингологу. Храпеть начал. Теперь каждый вечер в ротик пшикаем Сайленс форте, а то большой ребенок сам забывает.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0

28

А у нас в семье совсем наоборот. Я иногда могу себе простить некоторые оплошности, но вот мой муж - никогда. Обязательно за всем проследит, всех умоет, всех оденет и почистит. Доходило даже до такого, что он заметил что у меня кожа сухая, и даже заказал для меня косметику отсюда. Наверное многие могут позавидовать, но со временем от такой любви и контроля начинаешь уставать. Такие вот дела)

0

29

Ну он должен выглядеть опрятно и аккуратно, в любом случае!

0

30

Ковалёв выглядит отлично, вот бы все мужики так за собой следили!

0

31

Чистая обувь, аккуратные руки, подтянутое тело, приятный аромат

0

32

мне нравится как мой за собой ухаживает. Моется и переодевается самостоятельно, без напоминаний. Еще и зубы три раза в день чистит. Так что им я довольна

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как мужчина должен за собой ухаживать?