Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Мужской или женский у вас характер?


Мужской или женский у вас характер?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый из нас при рождение получает пожизненный статус - либо мужчина либо женщина. Но мало кто из нас задумывался над тем, какого пола наш характер. Мы можем со стороны определить пол характера человека, если человек мужского пола видет себя как размазня, не может принимать серьезных решений и всегда ищет поддержку на стороне - это характер девушки! А если человек женского пола постоянно берет на себя слишком много обязатальств и не получает удовольствие от улучшения внешности - это характер мужчины. Всем нам интересно узнать пол своего характера - для этого мы разработали ТЕСТ  из 15 простых вопросов, пройдя который, вы узнаете мужской или женский у вас характер.

0

2

Вы - и мужчина и женщина

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

:dontknow:  :D

0

3

Vikusik,  [взломанный сайт]  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

4

Vikusik написал(а):

Вы - и мужчина и женщина

и я тоже :crazyfun:

0

5

Почему-то вспомнилось:  "Есть женщины в русских селеньях..." (с)  :D

0

6

ага, в горящую избу и тд)))

+1

7

а я 100% женщина http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

8

Vikusik написал(а):

Вы - и мужчина и женщина
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

И я тоже [взломанный сайт]

Vikusik написал(а):

Почему-то вспомнилось:  "Есть женщины в русских селеньях..." (с)

бережаночка написал(а):

а я 100% женщина

А мне вот что вспомнилось

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица - мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночью.
То жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

0

9

А я гермафродит получаюсь, т.е. и мужчина, и женщина.  :D  :D  :D

0

10

бережаночка написал(а):

а я 100% женщина

Среди нас это пока редкость! :cool:

AleksNN написал(а):

и мужчина, и женщина.

Юль, да мы все тут такие :D

0

11

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0

12

Triss написал(а):

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

о, у меня то же самое ))))

0

13

Принимайте в свои ряды. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительностью с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу , тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Мужской или женский у вас характер?