Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Переезд в Краснодарский край


Переезд в Краснодарский край

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

здравствуйте!
есть желание переехать в Краснодарский край (не Краснодар). по профессии я начинающий врач-хирург :) знаю что в станицах требуются врачи. да и у меня есть огромное желание переехать из Новосибирска в тихое и спокойное место.
прошу совета по станицам, по местам :) буду благодарна за любые советы.
детей нет пока...

0

2

привет)
а Вы хотите поближе к Краснодару или в любую точку Краснодарского края?)
я, конечно, мало в чем могу помочь, но когда у нас назрел вопрос перезда, мы по   станицам и поселкам близким к Краснодару проехали, посмотрели....Лорес очень понравился, но потом передумали, все таки мы больше горожане..остановились на Краснодаре.)
Смотрели Новотитаровку, Елизаветинку, Новознаменский, Знаменский, хутор Ленина (место красивое, новое)...
К сожалению, помочь с ответами не смогу, сама не местная...) Но думаю врачи хорошие нужны везде...)

0

3

Нора написал(а):

привет)
а Вы хотите поближе к Краснодару или в любую точку Краснодарского края?)
я, конечно, мало в чем могу помочь, но когда у нас назрел вопрос перезда, мы по   станицам и поселкам близким к Краснодару проехали, посмотрели....Лорес очень понравился, но потом передумали, все таки мы больше горожане..остановились на Краснодаре.)
Смотрели Новотитаровку, Елизаветинку, Новознаменский, Знаменский, хутор Ленина (место красивое, новое)...
К сожалению, помочь с ответами не смогу, сама не местная...) Но думаю врачи хорошие нужны везде...)

привет!
спасибо за ответ) меня интересует любая точка Краснодарского края, лучше бы недалеко от моря :)
проехаться по станицам проблематично. максимум, когда возможность появится это в январе, а следующим летом уже хотим переезжать...
а то,что вы перечслили это все-таки небольшие поселки рядом с Краснодаром, верно? мне нужна станица или поселок с ЦРБ все-таки...

0

4

Chirurg написал(а):

привет!
спасибо за ответ) меня интересует любая точка Краснодарского края, лучше бы недалеко от моря 
проехаться по станицам проблематично. максимум, когда возможность появится это в январе, а следующим летом уже хотим переезжать...
а то,что вы перечслили это все-таки небольшие поселки рядом с Краснодаром, верно? мне нужна станица или поселок с ЦРБ все-таки...

я живу в г. Приморско-Ахтарск (160 км от Краснодара), не смотря на то, что называется городом он маленький.. есть ЦРБ... город как раз расположен на берегу Азовского моря...

+1

5

НеСлишкомПростая написал(а):

живу в г. Приморско-Ахтарск (160 км от Краснодара), не смотря на то, что называется городом он маленький.. есть ЦРБ... город как раз расположен на берегу Азовского моря...

спасибо за ответ! в ЦРБ города писала, пока не ответили они мне... очень надеюсь, что заинтересованы

0

6

Chirurg написал(а):

спасибо за ответ! в ЦРБ города писала, пока не ответили они мне... очень надеюсь, что заинтересованы

надеюсь, насколько я знаю врачей не хватает и тем более хирургов..
вот только насчет з/п вы не уточняли? потому как наш уровень  з/п от Новосибирска отличается...
У меня кстати есть родственники которые тоже несколько лет назад переехали из Новосибирска к нам...

0

7

У меня недавно дядя с тетей переехали из Якутии в г. Тихорецк Краснодарского края. Очень довольны. Ждали пенсии, чтобы не замарачиваться с работой (т.к. северная пенсия вполне позволяет жить без проблем в небольших южных городках).  Но оказалась проблем с работой именно в сферах типо медицины, дет. сады, школы нет - хоть на 10 устраивайся (у меня дядя в преподаватель школный, а тетя работник дет. сада). Планирую сама к ним перебираться: я была у них проездом, очень понравилось. Про образование узнавала (меня высшее интересует) - можно получить (железнодорожниковское, либо гуманитарное типа бухгалтера, юриста), но там большая жд станция, поэтому сказали что жд образование очень востребованное, наверно, на этом и остановлюсь. и хочу сразу с родителями перебираться.

0

8

Елена123
Тем людям, кто привык трудится, а не водкой жизнь заливать, везде работа найдется.
А Тихорецк хоть и небольшой, но развитый городок, и разнопрофильных предприятий там много. А жизнь и продукты, товары, даже по сравнению с Краснодаром дешевле, что уже сравнивать с севером.

0

9

Chirurg
, а Вы решительно настроены только на Кр. край? Общие хирурги нужны и в других областях, например, в Костромской))) ЦРБ есть в каждом районе, и насколько мне известно, хирургов там нехватает! :flag:
Извините за личный вопрос, а Вы собираетесь иметь детей, и как скоро?

0

10

НеСлишкомПростая
Добрый день.Можно рядом постою?Собираемся переезжать с Нижнего Новгорода в Ахтари летом или осенью 2011г.Хоть у нас и живут друзья  в городке,но можно поподробнее о самом городе.Заранее спасибо.

0

11

Chirurg написал(а):

есть желание переехать в Краснодарский край

Может вас заинтересует районы Горячего Ключа?  Это центр края, своего рода "Карловы Вары", т.к. городок курортный, спокойный, много санаториев. Как до моря, т.к. и до Краснодара час езды, дорога хорошая. Пишите, если интересно у меня есть сайт на эту тему. Обязательно отвечу. Валерий

0

12

Здравствуйте! Мы переезжаем в Кабардинку, место называется "Маяк". Если на форуме есть кто-нибудь оттуда, откликнитесь, пожалуйста. До переезда осталось два месяца, и я волнуюсь, как там на месте все будет.

0

13

А мы очень хотим переехать в Краснодар!!! Откликнитесь, у кого есть опыт переезда или Краснодарцы!!! Поделитесь опытом как найти работу, и снять нормальную квартиру, какой район города порекомендуете?

0

14

Vasilina_R посмотрите личное сообщение.

0

15

KarmenLeon написал(а):

Vasilina_R посмотрите личное сообщение.

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/334739.png
    Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Оскар Уайльд

О, благодарю вас :)  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif 
А вы давно живете в Краснодаре?

0

16

Vasilina_R написал(а):

А вы давно живете в Краснодаре?

Я родилась и выросла здесь.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

17

KarmenLeon написал(а):

Vasilina_R написал(а):

    А вы давно живете в Краснодаре?

Я родилась и выросла здесь.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/334739.png
    Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Оскар Уайльд

:)

0

18

Здравствуйте! Заинтересовало сообщение Антонины К. Мы тоже собираемся переезжать в Кабардинку, сейчас подыскиваем подходящий участок у моря. Может быть,  мы будущие соседи?)

0

19

Здравствуйте, Лена! Может быть) Когда планируете переезд?

0

20

Хотелось бы к осени). Сначала нужно место подобрать. Может, в курсе - есть какой-нибудь цивилизованный поселок в районе Кабардинки?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Переезд в Краснодарский край