Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Чихнуть с открытыми глазами - реально?))


Чихнуть с открытыми глазами - реально?))

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

бережаночка написал(а):

а вы пробовали сказать человеку который только готовится смачно чихнуть"будь здоров"-очень часто после етого чих не получается ,хотя и хотелось сильно

Я частенько над мужем так прикалываюсь :D Он потом смешно так делает вид, что сердится!

НеСлишкомПростая написал(а):

ничего себе скорость, а почему тогда когда чихаешь близстоящие предметы не сносит (при такой та скорости) (если конечнА руками лицо не прикрывать)

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :DПредставляю - после каждого чиха дом отстраивают заново! :rofl:

0

22

НеСлишкомПростая написал(а):

а почему тогда когда чихаешь близстоящие предметы не сносит

Потому как объем выдыхаемого воздуха небольшой, и масса соответственно. Плюс во рту объем маленький, а изо рта воздух вылетает в большой объем. Давление сразу падает, вот и не успеваем мы своим чихом снести все вокруг. :D

+1

23

бережаночка написал(а):

а вы пробовали сказать человеку который только готовится смачно чихнуть"будь здоров"-очень часто после етого чих не получается ,хотя и хотелось сильно

это не пробовала, но всегда когда сам говоришь "ой, щас чихну" весь чих проходит, обидно даже  :disappointed:

0

24

Реджедет написал(а):

но всегда когда сам говоришь "ой, щас чихну" весь чих проходит, обидно даже

не замечала!  Сегодня же попробую! :D

0

25

vikusik написал(а):

не замечала!  Сегодня же попробую!

:rofl:  :D  :rofl:

а как вы чихаете по заказу???? перчика нюхаете???  :D  :rofl:

Отредактировано НеСлишкомПростая (2010-06-21 06:40:19)

+1

26

Юль, вот спасибо про орбиты!  :hobo:  :rofl:  :cool: Оборжалась от ваших комментов!   :rofl:  :crazyfun:
А мужьям, между прочим, не обязательно рассказывать как мы тут от быта отдыхаем!  :idea:  :crazy:

0

27

AleksNN написал(а):

Почему-почему, чтобы глаза не вылетели, когда чихаем.

да уж насмеялась с утречка!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: мало того я ещё и сама попроывала!!! :no: , сама себе удивляюсь!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Чихнуть с открытыми глазами - реально?))