Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Чем дырка отличается от отверстия?


Чем дырка отличается от отверстия?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

бережаночка написал(а):

Мне сразу выдало толкования анального отвествия

Алисия написал(а):

Как говориться: "А поговорить?"

Давай, я всегда готова поговорить!!!  :jumping: Мы об анальном отверстии???  :question:

0

42

Астра Ханочка написал(а):

Мы об анальном отверстии???

а вот, кстати, вдруг подумалось http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  а почему ДВА рядом расположенных отверстия, называют по-разному :disappointed:  одно - как раз таки прозвали дыркой, а второе - величают отверстием, о КАК!!!

у меня уже столько мыслей по этому поводу, тут есть где разгуляться  :D  :tomato:

+1

43

Астра Ханочка написал(а):

Давай, я всегда готова поговорить!!!   Мы об анальном отверстии???

PenelopA написал(а):

а вот, кстати, вдруг подумалось   а почему ДВА рядом расположенных отверстия, называют по-разному   одно - как раз таки прозвали дыркой, а второе - величают отверстием, о КАК!!!
            у меня уже столько мыслей по этому поводу, тут есть где разгуляться

Мама дороГая,  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif пойду валерьянки попью и за семечками сбегаю!  :flirt:  :crazyfun:

0

44

PenelopA написал(а):

одно - как раз таки прозвали дыркой, а второе - величают отверстием, о КАК!!!

у влагалища отделы... :yep:

0

45

Алисия написал(а):

и за семечками сбегаю!

ты думаешь кто-то ЗНАЕТ ответ  o.O  :O  :confused:  :P

0

46

Астра Ханочка написал(а):

у влагалища отделы...

что ты имеешь ввиду  :huh:

0

47

PenelopA написал(а):

что ты имеешь ввиду

Влага́лище (лат. vagina — начальный открытый вовне отдел, служащий для копуляции (вкладывания полового члена самца и излияния семени), а также для вывода развившихся плодов (родов, кладки). Конечным отделом является яйцевод (парный орган) с яичником, из которого выходит яйцеклетка для оплодотворения семенем и дозревания. Средний отдел полового прохода — матка (бывает парным), служит для дозревания оплодотворённых семенем яйцеклеток и изгнания плода (рождения детёныша или откладывания личинки). У некоторых живородящих животных во влагалище происходит развитие зародыша.

А мужики енто зовут дыркой)

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Чем дырка отличается от отверстия?