Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Сестра едет в Турцию......


Сестра едет в Турцию......

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сестра купила путёвку и едет в Турцию со своим малышом и берёт моего Артёмчика. Я его ещё ни разу не отпускала так далеко отдыхать без меня. Но если есть такая возможность, то пусть ребёнок съездит. Поэтому вопрос такой, как можно по дешевле звонить на мобильный в Турцию, но чтобы и качество связи было отличное.

0

2

Пусть там возьмет карточку местного оператора и сообщит номер!
Дешевле всего по скайпу звонить.

0

3

Мери
Я не пойму - у вас какая проблема: беспокойство по поводу самодурства сестры или по поводу дорогой связи и мировой коммерции?

0

4

Да конечно страшнова-то отправлять ребенка самого, но с сестрой думаю все будет гудне стоит переживать, venica - не вижу тут ничего плохого...каждому свое...мы сейчас в болгарию своего отправляли это на много по страшнее)))ну уже неделю там вроде все нормально, а на счет связи то когда мы оформляли визу и т.д...нам дали листовку с тарифами на связь...
http://i073.radikal.ru/1006/69/bc47ff05959d.jpg

0

5

Я предлагаю поехать в ОАЭ . Очень хороший отдых , если еще оформить визу в www.visa-uae.ru .Виза бесплатна для детей, вписанных в паспорт одного из родителей, получающего визу вместе с ним.Вы сэкономите свои деньги и получите достойный отдых.  А позвонить с ОАЭ совсем не проблема , подключили тариф "звонки за границу" и разговаривали ))

0

6

Не бойтесь, мы со своим даже в Барселону ездили... Все нормально

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Сестра едет в Турцию......