Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где можно недорого купить боди и колготки для малыша?


Где можно недорого купить боди и колготки для малыша?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток:)
Назрела необходимость в покупке боди, а также колготок и проч. на малыша 9 мес.
Все приданое нам переходило по наследству, поэтому я даже не знаю, какие где цены на эти вещи и где их купить!  :( Знаю, что на ЮМР у нас дороговато все, может, стоит на Вишняках посмотреть?
Пожалуйста, поделитесь инфой, кто где закупал подобные вещички для малышей и расценки (хотя бы приблизительно, чтобы прикинуть дыру в семейном бюджете :P ).

0

2

Александра, как-то на Родительстве мамочки устраивали всеобщий поход в "Три ползунка", по-моему бодики там можно набрать, причем по оптовой цене.
Я конечно точно не знаю на счет ассортимента тамошнего, может кто из сходивших туда мамочек подскажет? http://www.tri-polzynka.ru/

0

3

Спасибо большое, Маргарита!:) у вас, как обычно, неисчерпаемый запас информации! victory.gif

0

4

Мне очень нравятся боди на lucky-child.com У них такой оригинальный стиль  ))) Посмотрите и скажите что думаете )))

0

5

Слишком дешёвые бодики после пары стирок уже не те, а ведь такие вещи приходится стирать часто.
Я здесь покупала http://www.ellos.ru/collection-Ellos-Дл … amp;l3=250 полно разных. 500-600р. для боди это вроде нормально, тем более они хорошо держали форму после контакта со стиральной машинкой.

0

6

Мне очень нравится http://www.kinderly.ru/. Там своей красотуле всё покупаю

0

7

Вот бодики
http://www.kinderly.ru/collection/bodi- … rozhdennyh
Вот колготки
http://www.kinderly.ru/collection/kolgo … 3/kolgotki

Удачных покупок!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

8

Детские товары для малыша можно приобрести в интернет-магазине Утенок.ру. Я своего малыша одеваю именно там. Вещи качественные. Цены дешевые.

0

9

Я покупаю детскую одежду на таких сайтах:
http://www.hm.com/de/
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/index.html
http://www.kik.de/
http://de.nextdirect.com/de/
http://www.mytoys.de/ выбор прекрасный для любого возраста. Вы там найдете и колготки и бодики, а самое главное европейское все качество. Все своему сыну покупаю через портал закупок с Германии, а доставка с Берлина напрямую к вам на почту))))
  A вот целый список сайтов с интересной одеждой, обувью и аксессуарами http://zakupki-de.com.ua/shops

0

10

Хороший выбор в Глории джинс, да и цены нормуль, особенно выгодно по распродаже покупать  - http://www.gloria-jeans.ru/promo/sale/

0

11

Хорошие боди отличного качества есть здесь http://www.c-and-a.com/de/de/shop/babys … lle-bodies , на этом же сайте есть также колготки - также отличного качества. Вообще очень люблю качество на СА, также на НМ покупаю деткам детскую одежду, покупаю напрямую из Германии через сервис Закупки-Де - выходит намного дешевле чем у нас в магазинах, а качество прекрасное

0

12

Я заказываю боди с магазина C&A Германии. Там есть одежда состав 100% био коттон, вот она моя любимая, магусинькая, приятная, в стирке ведет себя безупречно. В общем рекомендую. А если надумаете заказывать, так это можно сделать с помощью сервиса http://zakupki-de.com.ua/

0

13

Мне финские вещички нравятся, с рождения покупаем фирму Лаппикидс - http://taika-shop.ru/index.php?route=pr … mp;path=63. На такую цену, качество зачетное.

0

14

Я благодаря ЗАКУПКИ-ДЕ покупаю колготы на СА за 2,5э за 3шт! - качество отличное! Девочкам доступны скрытые скидки и поэтому есть возможность по такой смешной цене покупать

0

15

Много боди хорошего качества в мамаке.

0

16

Больше всего нравиться одежда детская, особенно куртки:

http://www.c-and-a.com/de, потом
http://www.ernstings-family.de
http://www.kik.de/
здесь очень качественные вещи всегда:
https://www.tchibo.de/
Раньше заказывала через совместные покупки, всегда нужно было ждать пока соберется группа.
А с тех как у знала о сайте http://zakupki-de.com.ua/ начала заказывать через них все. Очень удобно, большая клиентская база, и выкупаются вещи быстро, тк.к собираются быстро группы. Возможно даже написать, чтоб выкупили сразу, ну тут уже будет больше шип например.
Я очень довольна. Подруги мои тоже заказывают через http://zakupki-de.com.ua/

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Где можно недорого купить боди и колготки для малыша?