Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Ты дарил мне себя, а он подарил мне меня


Ты дарил мне себя, а он подарил мне меня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас посмотрела старый добрый советский фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К".
Какие же глубокие чувства переживали герои, хотя они же еще совсем дети!
Помню смотрела его в кинотеатре, потом долго этот фильм был любимым.
Так вот, героиня-Клава, просит у Сергея - главного героя фильма,  прощения за то, что у них не так все получилось.
И говорит такие слова: "Ты дарил мне себя, а он подарил мне меня". Он- другой, Лаврик.
А как у вас- ваши возлюбленные дарят вам себя или дарят вам вас самих? Кем вы стали рядом со своими половинками?

+4

2

Вот тут можно посмотреть фильм- в несколько частей: http://www.youtube.com/watch?v=znzhJG0E … re=related

0

3

Однако,мысли тебя ,Рита,посещают по ночам  :tired:
Я этот фильм не люблю...Тяжелый...

maminsite написал(а):

А как у вас- ваши возлюбленные дарят вам себя или дарят вам вас самих?

Его бесценный дар мне - мои дети.Он сделал возможной мою мечту - иметь детей,настоящую семью...

maminsite написал(а):

Кем вы стали рядом со своими половинками?

Я стала мамой.
Рядом с ним ,я поняла насколько широки мои возможности.
Никогда не задумывалась - как сложно быть родителями,и уж точно не подозревала какой пустой может показаться жизнь "до".
Я не знала,что люди сталкиваются с такими трудностями и не представляла ,на самом деле,себе,какая огромная ответственность быть авторитетом и примером для подражания.
Я научилась не ждать чудесного момента,с которого начнется счастливая жизнь,я научилась ценить счастливые моменты жизни и поняла,что сама умею делать счастливой себя и родных.
В общем муж мне подарил уверенность в себе как в человеке,но и открыл некоторые стороны моего характера,о которых я не знала....

+4

4

мы познакомились мне только 17 исполнилось и я уехала учиться в другой город (отдельно от родителей), так что в каком-то роде он меня воспитал. трудно провести грань между тем, какая я есть и какой бы я все равно стала сама или с другим мужчиной...

+2

5

maminsite написал(а):

А как у вас- ваши возлюбленные дарят вам себя или дарят вам вас самих? Кем вы стали рядом со своими половинками?

Первый муж подарил мне себя,
второй - не могу разобраться, озадачена. :) )))

+1

6

Спрошу немного по-другому:  что для вас важнее-  когда вам дарят себя или свой личный рост?

0

7

maminsite написал(а):

Спрошу немного по-другому:  что для вас важнее-  когда вам дарят себя или свой личный рост?

Да, так интересней.))))
Мне важнее, когда меня. Отдача в таком случая колоссальная, с моей стороны. :)

+1

8

maminsite написал(а):

А как у вас- ваши возлюбленные дарят вам себя или дарят вам вас самих? Кем вы стали рядом со своими половинками?

Мой суженый любит меня такую, какая я есть в каждый отдельный момент - ласковую и нежную, сильную и независимую, ревущую от несправедливости начальства :D  и орущую "И ты уходи!", вздрагивающую ночью от каждого шороха и бросающуюся разнимать дерущихся мужиков... И даже с заскоками типа "Подавай на развод..." на фоне недосыпа в первый месяц после рождения сына... Вот как ответить? Он подарил мне свою жизнь - и мое счастье... Я была уже "взрослой девочкой", когда мы встретились (я на 6 лет старше любимого). Он взрослел рядом со мной, став отцом уже 7летней тогда Дашки, я же сохраняла молодость благодаря ему и его любви. Он позволяет мне быть собой - расслабленной, если мне так надо, - и в то же время я понимаю, что распускать себя будет свинством с моей стороны. Он ведь меня любит :flirt:  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+3

9

maminsite написал(а):

Спрошу немного по-другому:  что для вас важнее

Отвечу по другому : важнее ГАРМОНИЯ

+3


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Ты дарил мне себя, а он подарил мне меня