Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Декорирование стен наклейками


Декорирование стен наклейками

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Дизайнерские виниловые наклейки для декорирования стен — это абсолютно новое дизайнерское решения для оформления интерьера и стен, пользоваться, которым очень просто. Вам не нужно делать ремонт — достаточно просто приклеить виниловую наклейку и ваше пространство разительно преобразиться. Немного фантазии и волшебство творится у вас на глазах. Причем сила волшебства охватывает не только стены, но и окна, двери, стулья, комоды, кафель, зеркала.
источник

+4

2

источник

+1

3

Красиво! :cool:

0

4

maminsite написал(а):

Красиво!

можно все что угодно красиво задекорировать, главное включить фантазию...

0

5

Есть еще очень необычная коллекция наклеек. В ней собраны те, что имитируют привычные интерьерные предметы: мебель и камины, люстры и рамки для фотографий, цветы в горшках и вазах, полки и даже предметы из гардероба.

Строго говоря, идея это не новая: “обманками” увлекались художники еще несколько веков назад. Только делали они роспись на стенах. Это отличный вариант “интерьерной шутки”, и если вы решили выбрать такой вариант декора, значит вы молоды душой и у вас отличное чувство юмора.

Кстати, если вы считаете такой вид “живописи” слишком вольным, - попробуйте предложить их своим детям-тинейджерам: многие будут в восторге.

источник

0

6

Давно уже приглядываю такие наклейки, только вот купить не решаюсь все никак

0

7

какая прелесть! а мне с котами понравились! у меня тоже по стенам наклейки. но не такие красивые, а просто светящиеся в темноте звездочки. огромное количество светящихся звезд! знаете как красиво.. )))

0

8

у нас с мужем возник спор. из предыстории. ремонтом, дизайном и декораторством (если можно все это так назвать в моем исполнении) у нас занимаюсь я. изредка слышится голос "с небес" - "хочу красную кухню"....и вот у нас красная кухня, "не хочу много мебели" - и преимущественно у нас мебель вся встроенная....
изначально стена в коридоре у меня лично в плане была - вся в фотографиях. разных. разного размера и формы....до сих пор подскуливаю(((((( так вот "голос с небес" сказал категоричное "нет".....над нашей кроватью должна висеть картина...но ее надо еще найти, про цену стараюсь даже не думать (боюсь опять голоса с небес)....и вот раздражали меня стены эти пустые, мужа же нисколько они не беспокоили - но ограничения свои высказал....и вот я нашла выход. в принципе мы довольны нашим компромиссом....

http://i027.radikal.ru/1109/45/dc2a3b4ff609.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1109/46/79f151cb8ddd.jpg

цена каждой наклейки в пределах 2 тыс. рублей.......

+3

9

Я чего то таких наклеек невидела нигде, они в строительных магазинах продаются или где?

0

10

Triss-Катя, классный выход нашла  :cool: ,стильно получилось и эффектно  :yep:  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif и "голос с небес" доволен  ,что тоже крайне важно  :D  :cool:  ))))

0

11

Triss написал(а):

.и вот я нашла выход. в принципе мы довольны нашим компромиссом....

Прикольненько http://mybb.ru/f/collection/0226.gif  Я чет подумала сначала, что ты сама рисовала, и при чем тут наклейки  ^^  Мне понравилось  :cool:

0

12

Мартышка написал(а):

Я чего то таких наклеек невидела нигде, они в строительных магазинах продаются или где?

в интернет магазинах. очень много. доставку сделать тоже думаю не составит труда - упаковка у них тубус из жесткого картона

0

13

kalina написал(а):

Я чет подумала сначала, что ты сама рисовала, и при чем тут наклейки

Оль, ты никогда не сомневайся. я из разряда: "построишь? -куплю!!!!" (очень люблю этот мультик)))))))

0

14

Triss написал(а):

Оль, ты никогда не сомневайся. я из разряда: "построишь? -куплю!!!!" (очень люблю этот мультик)))))))

:D  Малацца :cool:  А что это за мульт  :question:

0

15

kalina написал(а):

А что это за мульт

Летучий корабль :)

+1

16

Мартышка написал(а):

Я чего то таких наклеек невидела нигде, они в строительных магазинах продаются или где?

Не так давоно видела в Леруа Мерлен, хотя в интернет магазинах дешевле в разы

0

17

Triss написал(а):

в интернет магазинах. очень много.

Катяаааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Зачем сказалааааа............. Я не могу уйти спать............. Сижу... смотрю... :tired:

+1

18

Сейчас тоже полезу смотреть, красиво однако, и для лентяев подходит, не надо париться рисовать

0

19

из наклеек, мы очень хотим в детскую звезды). Сын каждый день мне напоминает, мама, ну купи мне звездочки...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
я уже постепенно схожу с ума эт его напоминаний... весь интернет обыскала, а ничего стоящего найти не смогла. Из предложений только жалкое подобие звезд...
хотим, чтобы ночью как ночник были. Нашла темку про "звездное небо"  Подруга вчера подкинула статью из журнала, где подробненько все расписано. Может ставили себе?
по-моему неплохая замена звездочкам-наклейкам. Может, если делать только часть комнаты, ценник будет не слишком угрожающий...
Или все таки наклейки... а наклеечки звезд может клеили?? подкиньте фотки. а то выбирать по что не из чего.

0

20

ой, извините за наплыв ссылочек... кнопку править не могу найти.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Декорирование стен наклейками