Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Кому сегодня довелось испытать счастливые моменты? ))))


Кому сегодня довелось испытать счастливые моменты? ))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте делиться своими радостями! Учиться ценить то, что другому за счастье. Ведь мы имеем многое, не только в материальном плане,  значит есть повод для радости! :cool:
У меня сегодня был трудный день, но вот нашла повод -таки для счастья.  :shine:
Посмотрела на дочь, обняла и так хорошо на душе. Разве не счастье это? :)

+4

2

Ой, а у меня весь день - счастье. :-). Погода прекрасная. Все цветет. Своих вкусно накормила, книжку почитала, в интернете посидела, да еще в любимой теме! Потом Маша во дворе на садовых качелях у меня на руках заснула... Счастье во всем. :-). Это внутри. :-).

+5

3

А мы сегодня весь день прогуляли все вместе. Давно такого не было. так здорово. Были в двух парках, покатались еще на пароходе по Кубани.  Эмоций и впечатлений море:) Здорово так!!! Илья заснул в 8 часов.

+5

4

Вика-5 написал(а):

Счастье во всем. :-). Это внутри.

:cool:  :cool:  :cool:

Алисия написал(а):

Кому сегодня довелось испытать счастливые моменты? ))))

А вчера, можно? )))
Вчера у нас был сильный ливень.  На улице проливной дождь, а я без зонта и в легких льняных бриджах))) Снимаю  босоножки и шлепаю домой босиком! Ну разве это не счастье?)))

+4

5

а я сегодня вернулась из Питера! 3 дня дом не была. Иду с автобуса,а мои меня встречают: "МАМА!!!!!!" ну,разве не счастье?!))))

+2

6

vikusik написал(а):

Снимаю  босоножки и шлепаю домой босиком! Ну разве это не счастье?)))

Викусь, без комментариев! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

МамаЛяля написал(а):

Иду с автобуса,а мои меня встречают: "МАМА!!!!!!" ну,разве не счастье?!))))

Счастье, самое , что ни на есть http://mybb.ru/f/collection/0229.gif ))))
А я сегодня вышла в палисадник- скворцы поют, иволга заливается, клумбы пышно цветут, благодать... :love:  Счастье. :cool:

0

7

Алисия написал(а):

А я сегодня вышла в палисадник- скворцы поют, иволга заливается, клумбы пышно цветут, благодать...   Счастье.

Ага! А у нас вьющиеся розы цветут. Красные и фиолетовые... И вообще розы цветут. Такие кусты в этом году вымахали! Заглядение!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Кому сегодня довелось испытать счастливые моменты? ))))