Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Вы умеете чувствовать своих любимых, что чувствуют они?)))


Вы умеете чувствовать своих любимых, что чувствуют они?)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любопытно, чувствуете ли вы своих любимых, а они вас?
По себе скажу, чувствую не только любимых, а просто близких. По голосу, по молчанию... И что интересно, чувствовать перестаешь, когда связь теряется.
Муж меня абсолютно не чувствует.))) Или лень ему чувствовать. :disappointed:  А как хочется! :)

+5

2

Алисия написал(а):

Муж меня абсолютно не чувствует.))) Или лень ему чувствовать.   А как хочется!

Аналогично! :angry:

0

3

Алисия написал(а):

Или лень ему чувствовать. :disappointed:  А как хочется!

А что это у нас мужчины так устроены интересно? Ведь и у меня такой же. Иногда какое-то подобие чувства проскальзывает. А может быть, все чувствуют, но не умеют это показать?

0

4

AleksNN написал(а):

А может быть, все чувствуют, но не умеют это показать?

может, и не умеют, а может и не хотят чувствовать. Наверное, это всё больше женщины разбираются в своих чувствах.

Алисия написал(а):

По себе скажу, чувствую не только любимых, а просто близких

Я вот тоже так думала, но бывает, что ошибаюсь в своих умозаключениях.  :dontknow:

+1

5

Пампушка написал(а):

Я вот тоже так думала, но бывает, что ошибаюсь в своих умозаключениях.

а я редко ошибалась. Даже по телефону.))

0

6

Я чувствую. Всех. :-). Даже через монитор. :-). Как, не знаю. Картинки появляются. :-). Муж вроде меня чувствует. Но все равно надо озвучивать. Потому что он то чувствует, что идут какие-то процессы, но понять не может. Это непонимание заставляет нервничать. Мужчины вообще не любят того, чего не понимают, что как-то нарушает их жизнь. А вот если сказать конкретно - сразу будет результат. :-). Положительный. А ходить, спрашивать не будет. Сразу нервничать начинает. :-). Вот сын мужа рассказывал, когда его жена говорит ему, что ей надо с ним серьезно поговорить, он начинает дергаться. Потому что в голову сразу приходит один вариант - она хочет развестись. Вот и просит ее начинать сразу разговор, без вступлении. :-). Наверно и другие, что-то чувствуют, что не понимают, потому что кто знает, что там в его голове сразу возникает. Кто-то о разводе начинает думать, кто-то о измене, кто-то о болезни... Их это пугает :-).

+2

7

Чувствую, когда рядом нахожусь или когда голос ушлышу, а так на расстоянии - нет.  :dontknow:  Муж всегда чувствует мое настроение, но только полюсно: хорошо/плохо, а более точно - нет.  :nope:

+1

8

Вика-5 написал(а):

Мужчины вообще не любят того, чего не понимают, что как-то нарушает их жизнь. А вот если сказать конкретно - сразу будет результат.

А у нас наоборот - я предпочитаю вербальный вариант. Мне так проще. Чувствовать чувствую, но очень не люблю манипулирование - догадайся, мол, сама. А не так поняла - сама виновата... А я не ведусь, "не понимаю намеков". И сама предпочитаю не молчать, а поговорить, если что не так.

+1

9

Девчонки, не отчаивайтесь!!! Я второй раз замужем, с первым мужем все было как у большинства женщин, сначала вроде ничего было (пока страсть не угасла), а потом как подменили его. Он стал каким то чужим, придирчивым, раздражительным и т.д,. Пыталась понять его, задавая каждый раз вопрос, почему теперь так? Но ответ так и не находила. 10 лет так жила, а потом так устала быть невидимкой для него, что решилась на развод, подумала, так будет лучше. А вскоре еще узнала, что у него уже несколько лет любовница, после этого даже думать не стала, развелась.

2,5 года для себя и для сына жила, поклонники были всегда и замуж предлагали, а я даже думать не хотела об этом. И вот когда я меньше всего ожидала, в моей жизни появляться мужчина с которым при первой же встречи мы поняли, что должны быть вместе. Любила как в первый раз, нет наверно даже в первый раз так не любила. Но прошлый семейный опыт все ровно давил на мозг, воспоминания не давали покоя. Прошло не много времени и я стала понимать, что мой возлюбленный тот самый настоящий, нежный, ласковый,заботливы, добрый, во общем мужчина моей мечты,  а главное он чувствовал меня до мозга костей. Мы понимаем друг дуга с полу слова, даже с полу взгляда, находясь в одной комнате даже молча мы разговариваем.

Через 1,5 месяца мужчина моей мечты сделал мне предложение выйти за него замуж. Я почти не раздумывала, сказала ДА!!! Теперь мы муж и жена 1,5 года, может срок и не велик, но все те чувства которые захлестнули нас в первую нашу встречу, остались прежними. И более того, с каждым месяцем мы понимаем, что нам так повезло, Мы две половинки одного целого!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif Я самая счастливая жена, мать и просто женщина.

Так, что все еще может быть на много лучше, чем вы думаете!!! Главное буде уверены в себе, не бойтесь менять свою жизнь, Вы даже не заметите как все у вас будет налаживаться!!!

+3

10

Алисия написал(а):

Любопытно, чувствуете ли вы своих любимых, а они вас? По себе скажу, чувствую не только любимых, а просто близких. По голосу, по молчанию... И что интересно, чувствовать перестаешь, когда связь теряется.

Гаяна, у меня также.  [взломанный сайт]

Алисия написал(а):

Муж меня абсолютно не чувствует.))) Или лень ему чувствовать.

Меня чувствует, но иногда ошибается. Впрочем иногда мы все можем ошибиться.)))))Тогда я уточняю словами.

0

11

Чувствую очень хорошо,и по телефону тоже.С мамой вообще телепатия. И Аськой тоже.  На большом расстоянии иногда вылезает моя повышенная тревожность))))))и поэтому истинная картинка искажается))))

0

12

Чувствую, и иногда понимаю с полу слова, даже по взгляду, по поведению и движениям, мне это очень помогает http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

13

Я тоже чувствую:)

0

14

У нас с любимы вообще какая-то телепатия. Вот, например, звонит он мне, а я только собиралась сама набрать. Или говорим одно и тоже, мысли сходятся. А иногда чувствую, что что-то случилось и правда такое происходит. Это хорошо, когда понимаешь с полу слова.

0

15

Я чувствую всех, кто находится в радиусе 50 метров. Странно но факт... А близких мне людей чувствую и на расстоянии.

0

16

Мы иногда примерно одинакового содержания смск-ки друг другу шлем с мужем)

0

17

Я да, могу даже на расстоянии, а муж нет, или ленится или не хочет...

0

18

Не чувствуют меня зато я стараюсь всегда прочувствовать

0

19

Nejinka написал(а):

Не чувствуют меня зато я стараюсь всегда прочувствовать

Вот немного не соглашусь. Стараться чувствовать не надо, это либо есть, либо нет. Оно само сквозь тебя проходит. Я чувствую родных людей, даже говорить мне ничего не надо. А вот со мной не так, наверное срабатывает имидж человека у которого всегда все хорошо, даже если явно видно что это не так.

0

20

Стараюсь чувствовать своего супруга, но не всегда удается.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Вы умеете чувствовать своих любимых, что чувствуют они?)))