Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Меняю свои самые яркие воспоминания на свежие незабываемые ощущения..?


Меняю свои самые яркие воспоминания на свежие незабываемые ощущения..?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

MARYSTEN написал(а):

Это самая начальная инфо-. Как вы понимаете, первокласснику 1го сентября не читают полный курс квантовой механики  Если интересно подробнее- пишите мне на мыло, порекомендую литературу.

Спасибо!  :flag:   Но я как-то не поклонница саентологии.  :nope:

0

22

Астра Ханочка написал(а):

Но я как-то не поклонница саентологии.

Ничего страшного. Я просто ответила на Ваш вопрос.

0

23

MARYSTEN написал(а):

Я просто ответила на Ваш вопрос

А чего на Вы?  o.O Давай на ты!!!  :flag:

0

24

Астра Ханочка написал(а):

А чего на Вы?   Давай на ты!!!

не вопрос! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

25

Гаяна, тема третьим Шреком навеяна? :-). Нет. Не поменяла бы. И сделок бы не заключала. :-). Маша, очень интересно. :-). Ты замещение имеешь в виду? Хорошо работает. Страхи убирает. И не только. Про реинкарнацию интересно. Завтра с компа гляну ссылки. :-). То что это есть, абсолютно уверена. :-).

0

26

Вика-5 написал(а):

Ты замещение имеешь в виду?

Нет, я имею ввиду одитинг. При его проведении находят самый первый момент боли и БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТИ, которые и тянут за собой потом всякую дрянь через всю жизнь человека... Да, кажется, я опять увлеклась :D

0

27

Вика-5 написал(а):

Гаяна, тема третьим Шреком навеяна?

Нет, Викуль, я "третьего" Шрека не видела.)))Сюжет темы "подсмотрен" в инете.  :) ))))

MARYSTEN написал(а):

. Да, кажется, я опять увлеклась

Ага, пора тему переименовывать! :D

+1

28

Алисия написал(а):

Ага, пора тему переименовывать!

Я больше не бу-у-уду! :flirt: по крайней мере, в этой теме :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Меняю свои самые яркие воспоминания на свежие незабываемые ощущения..?