Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Германия и Австрия (компримисс для мамы.папы и детей)


Германия и Австрия (компримисс для мамы.папы и детей)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать отдельную тему-съездила в Баварию пару лет назад- и влюбилась в эту страну....Сказочные замки.горы.площади-сама атмосфера надежности.старины и немецкой традиционности там сохранилась в полной мере. осенью в Мюнхене проводится грандиозный межународный фестиваль немецкого пива " Октоберфест"-к нему готовятся целый год и места в шатрах(пивных ресторанчиках)-расхватываются как горячие пирожки..Это, конечно, праздник для пап и некормящих мам :).Мы же с подругой в это время взяли направление на шоппинг . Не догадались скооперироваться с еще с кем-нибудь(возьмите на вооружение)-чуть дороже трансфер обошелся-но зато душу на складах отвели....Одного "Триумфа" набрали по словам мужа на небольшую деревню.
Ой-рассказывать можно еще взахлеб и про бассейн.и про музей БМВ. и про окресности....Если кому-то что-то подсказать-отвечу с удовольствием.
Про горные лыжи м Вену-тоже хочу поделиться-только соберусь с мыслями!

0

2

В Баварии есть еще одна достопримечатальность-золотое кольцо Сказочного короля Людовига. Это три прекрасно сохранившихся и действующих дворца Людовига второго http://www.bsti.de/images/stories/zamki/neuschwanstein/neuschwanstein08_300.jpg.Это первый в Нойшванштайне.http://www.bsti.de/images/stories/zamki/neuschwanstein/neuschwanstein07_300.jpg это Хозншвангау и последний  http://www.bsti.de/images/stories/zamki/linderhof/linderhof02_300.jpg Линдерхоф. мы были во всех трех.первые два недалеко от Мюнхена-а третий ближе к Альпам.Во всех трех замках прекрасные залы.живопись.пейзажи....

Ездили с немецкой турфирмой-не переплачивая посредникам тур по сказочным замкам

+1

3

Мы тоже ездили в Германию и в Австрию раза 3 на зимний отдых. Красота Баварии поразила нас до глубины души!

0

4

mranna написал(а):

Красиво, только мы предпочитаем своим ходом. Так дешевле гораздо.

Согласна, главное маршрут продумать и все подводные камни вычитать и учесть.

0

5

mranna написал(а):

Красиво, только мы предпочитаем своим ходом. Так дешевле гораздо.

Мы тоже. Могу вам подсказать заглянуть на biletik.aero ,там много советов по поводу экономии при покупке билетов, и заказать по акции можно. Сами частенько на спецпредложения заглядываем. В прошлом году в Австрии были, очень понравилось. В этом планируем в Черногории отдохнуть, хочу еще в Венецию. Осталось дождаться мужа отпуск.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Германия и Австрия (компримисс для мамы.папы и детей)