Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как вы учились?


Как вы учились?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы учились?
Муж лучше чем я

6% - 1
Примерно на одном уровне

25% - 4
Я училась лучше мужа

68% - 11
Голосов: 16

1

Неважно где - в школе, в техникуме или университете по успеваемости. :flag:
Любопытно ещё знать  и "поведение" :flirt: ))))))))))

0

2

Я лучше училась. Муж меня младше на 2 года, так я ему ещё и в институте помогала доучиваться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif Чуть не поседела с его учением  :hobo:

+1

3

Алисия написал(а):

в школе, в техникуме или университете по успеваемости.

В школе я точно училась лучше мужа, судя по рассказам. В техникуме у него успеваемость была выше, но, признаюсь честно, я ленилась. А вот когда он поступил в университет, началось самое веселое - я его задачки по сопромату щелкала шутя и ему объясняла. :D

Алисия написал(а):

Любопытно ещё знать  и "поведение"

Злостными хулиганами и прогульщиками никогда не были ни муж, ни я. С учителями всегда были хорошие отношения. С некоторыми преподавателями из техникума до сих пор общаемся.

0

4

Я училась и в школе, и в техникуме лучше мужа. И не потому, что умнее... скорее у него терпения на учебу не хватало.. Его тогда больше интересовали девочки и машины)))))

0

5

Алисия написал(а):

Неважно где - в школе, в техникуме или университете по успеваемости

До сих пор все время чему то учусь)))))В школе на отлично, но не была заучкой, просто за всеми моими увлечениями не успевала зубрить, скорее хватала на лету)))))Дальше аналогично))Я вообще такой человек если мне не интересно через себя не пойду :dontknow:  :D

Алисия написал(а):

Любопытно ещё знать  и "поведение"  ))))))))))

Школьницей была примерной, а студенткой.......ну,это ж золотое время, кто ж вам правду скажет!))))))))))))) :crazy:  :D
А да, училась лучше мужа, по той же причине

_Аля_ написал(а):

Его тогда больше интересовали девочки и машины

:D  :rofl:

0

6

А мне кажется в опросе нет некоего пункта.Я например,гуманитарий,муж лучше понимает точные науки.Если посчитать хорошие и отличные отметки,то я  наберу их больше,в школе ,чем он,если рассматривать высшее образование,то у меня его вовсе нет,а у мужа есть.В моем случае некорректное сравнение.Ну а поведение - мы оба примерными пионерами были,но не батаниками  :D Муж даже комсомольцем успел побыть,а меня не приняли  :mad: не куда уже принимать было,когда возраст подошел.

0

7

Ивка написал(а):

А мне кажется в опросе нет некоего пункта.

Викуль, вот я не сомневалась, ШО тебе пункт ИШО один понадобится, а то и больше! :rofl:  :D

0

8

Муж всегда был неординарным человеком. Например, в первом классе на третий или четвёртый день занятий он пришёл домой без портфеля :hobo: , а маме сказал, что не видит смысла носить его в школу и из школы каждый день, если уроки он и так уже выучил на переменках.
В школе был этаким активистом (спеть :whistle: , сплясать :music: , поспорить с учителями http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif ). Когда только успевал учиться, не знаю. Но школу закончил очень хорошо. Военное училище так вообще с красным дипломом :playful: .
А я вот всегда была ленивая. Устные уроки читала на переменках, письменные делала дома. Это не помешало закончить школу со всеми пятёрками в аттестате. А вот в институте поняла, что красным дипломом дорогу в прекрасное будущее проторить нельзя, поэтому училась так, чтобы получать стипендию (4,5 балла)
Согласна с Ивка, иногда сложно определиться в опросе. У нас, как в том анекдоте: "Я эстет, а жена у меня - филолог" (причём, в прямом и переносном смысле)

Отредактировано Kozyavka (2010-05-17 22:37:49)

0

9

я всегда и везде училась лучше мужа  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  усидчивая и ответственная, но лениваяяяя... все задания всегда выполняла старательно и в срок, но из-под такой палки  :smoke: *из-под палки не от кого-то, а сама же себя и гнобила, пока не сделаю*

+1

10

Походу почти у всех мужья неучи получаются :D  :D  :D

0

11

maminsite написал(а):

Походу почти у всех мужья неучи получаются

Та нееее, просто девочки всегда усидчивее и прилежней, а мальчики, правильно _Аля_ написала, интересуются еще чем-то, кроме учебы, и это что-то их явно отвлекает. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Я лучше мужа. У него зато память шикарная. Думаю что просто не особо хотел учиться.

0

13

Наш папа двоечник и курилка, так его и зову))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как вы учились?