Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Как бы Вы потратили непредвиденные доходы?


Как бы Вы потратили непредвиденные доходы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как бы Вы потратили непредвиденные доходы?

Сейчас предлагаем Вам помечтать по-настоящему - вспомнить все свои детские, юношеские мечты, можно добавить и планы на будущее.

Все то, что из этого багажа фантазии осталось неосуществленным, как правило, связано с финансовй невозможностью эту самую фантазию воплотить. Вот теперь представьте, что Вам в руки попала большая сумма непредвиденных доходов. Что бы Вы с ними сделали?

Если трудно сразу ответить на этот вопрос (оказывается, что это на самом деле непросто), пройдите следующий тест.

ТЕСТ

Отредактировано vikusik (2010-04-08 00:35:38)

+1

2

Мой результат )))

Вы готовы выбросить кучу денег на родных и друзей

У Вас золотое сердце, потому все свое воображаемое богатство Вы в мгновение ока потратите на тех, кто Вам дорог. Прекрасный дом для родителей или грандиозная вечеринка для сотни Ваших ближайших друзей - чем не капиталовложение? Вы сознаете, что деньги в Ваших руках не задержатся, но кому нужны деньги, когда есть любовь и дружба!

Не ждите от судьбы подарка в виде нежданного богатства - подарите друзьям что-то мелкое, но приятное, протяните руку помощи. Поддержка и теплота - бесплатны, но при этом бесценны!

+1

3

мой результат)
Вы готовы выбросить кучу денег на кругосветное путешествие

Вы из тех, кто любит съездить куда-нибудь - и Ваша воля, Вы бы побывали всюду! Если бы у Вас была прорва денег, Вы непременно объехали бы весь земной шар. В Ваших мечтах автостоп в Андах уживается с неспешной прогулкой по улицам Парижа (и улицы Парижа, скорее всего, кажутся более привлекательными).

Однако для того, чтобы порадоваться жизни, прорва денег ни к чему. Трехдневная поездка в красивую местность или прогулка по утреннему парку - тоже своего рода путешествие. Однако не бросайте мечты о кругосветном круизе - возможно, однажды они сбудутся!

Это ПРАВДА! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
vikusik,  я думала у меня тоже самое будет. что и у тебя, ан нет! Раскусили!  :rofl: :D

0

4

Вы готовы выбросить кучу денег на родных и друзей

У Вас золотое сердце, потому все свое воображаемое богатство Вы в мгновение ока потратите на тех, кто Вам дорог. Прекрасный дом для родителей или грандиозная вечеринка для сотни Ваших ближайших друзей - чем не капиталовложение? Вы сознаете, что деньги в Ваших руках не задержатся, но кому нужны деньги, когда есть любовь и дружба!

Не ждите от судьбы подарка в виде нежданного богатства - подарите друзьям что-то мелкое, но приятное, протяните руку помощи. Поддержка и теплота - бесплатны, но при этом бесценны!
vikusik [взломанный сайт]

+1

5

vikusik и KarmenLeon, примите и меня в свою компанию, ибо

Вы готовы выбросить кучу денег на родных и друзей
У Вас золотое сердце, потому все свое воображаемое богатство Вы в мгновение ока потратите на тех, кто Вам дорог. Прекрасный дом для родителей или грандиозная вечеринка для сотни Ваших ближайших друзей - чем не капиталовложение? Вы сознаете, что деньги в Ваших руках не задержатся, но кому нужны деньги, когда есть любовь и дружба!

Не ждите от судьбы подарка в виде нежданного богатства - подарите друзьям что-то мелкое, но приятное, протяните руку помощи. Поддержка и теплота - бесплатны, но при этом бесценны!

[взломанный сайт]  :cool:  :rofl:

0

6


Вы готовы выбросить кучу денег на кругосветное путешествие

Вы из тех, кто любит съездить куда-нибудь - и Ваша воля, Вы бы побывали всюду! Если бы у Вас была прорва денег, Вы непременно объехали бы весь земной шар. В Ваших мечтах автостоп в Андах уживается с неспешной прогулкой по улицам Парижа (и улицы Парижа, скорее всего, кажутся более привлекательными).

Однако для того, чтобы порадоваться жизни, прорва денег ни к чему. Трехдневная поездка в красивую местность или прогулка по утреннему парку - тоже своего рода путешествие. Однако не бросайте мечты о кругосветном круизе - возможно, однажды они сбудутся! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

7

Вы готовы выбросить кучу денег на родных и друзей

У Вас золотое сердце, потому все свое воображаемое богатство Вы в мгновение ока потратите на тех, кто Вам дорог. Прекрасный дом для родителей или грандиозная вечеринка для сотни Ваших ближайших друзей - чем не капиталовложение? Вы сознаете, что деньги в Ваших руках не задержатся, но кому нужны деньги, когда есть любовь и дружба!

Не ждите от судьбы подарка в виде нежданного богатства - подарите друзьям что-то мелкое, но приятное, протяните руку помощи. Поддержка и теплота - бесплатны, но при этом бесценны!

0

8

Ну и я туда же :)    Вы готовы выбросить кучу денег на родных и друзей

У Вас золотое сердце, потому все свое воображаемое богатство Вы в мгновение ока потратите на тех, кто Вам дорог. Прекрасный дом для родителей или грандиозная вечеринка для сотни Ваших ближайших друзей - чем не капиталовложение? Вы сознаете, что деньги в Ваших руках не задержатся, но кому нужны деньги, когда есть любовь и дружба!

Не ждите от судьбы подарка в виде нежданного богатства - подарите друзьям что-то мелкое, но приятное, протяните руку помощи. Поддержка и теплота - бесплатны, но при этом бесценны!

0

9

Юлия, Triss, AleksNN, KarmenLeon, vikusik и я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) Интересно, какие еще варианты будут?

+1

10

AleksNN написал(а):

vikusik и KarmenLeon, примите и меня в свою компанию

Принимаем с удовольствием! Впрочем как и остальных.))))[взломанный сайт]

Отредактировано KarmenLeon (2010-04-08 15:12:54)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Как бы Вы потратили непредвиденные доходы?