Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Презервативы для детей (!)


Презервативы для детей (!)

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Как вы относитесь данной инициативе?
Поддерживаю. Куплю такие своему ребенку (в 12-15 лет)

21% - 4
Поддерживаю. Куплю такие своему ребенку (но позже 15 )

31% - 6
Поддерживаю, но пусть неблагополучным детям раздают

5% - 1
Отрицательно. Безнравственный способ обогатиться

15% - 3
Это растление детей, отношусь отрицательно

26% - 5
Мне все равно

0% - 0
Голосов: 19

41

Алисия написал(а):

главное, чтобы здоровыми росли

я думаю это главное ВСЕГДА будет главным для родителей по отношению к детям и наоборот :)

Алисия написал(а):

остальное - приложится

:flag:

Отредактировано PenelopA (2010-04-08 21:27:28)

0

42

Алисия написал(а):

Кстати, не  шутка.))))))))))

Гаяна, я имела ввиду шутку про самолёты, а про учёбу всерьёз. Мне это с детства закладывали.

PenelopA написал(а):

я забеременела через 2 недели после получения диплома о высшем образовании, а брак учёбе никак не помешал, я продолжала учиться очно все 5 курсов   или про какую вы учёбу

Про ВУЗ. Просто перед этим Вы написали, что мамой надо становиться в 18 лет, так вот  мы с Гаяной с этим не согласны. Гаяна, я правильно поняла?Сначала нужно получить высшее образование, а в идеале и работой обзавестись, а потом думать о детях. Во всяком случае это моё мнение. Смутила фраза

PenelopA написал(а):

понятия чуть позже изменились, но не намного, впринципе

Сейчас я понимаю, что с малышом на дневном отделении я бы, например, учиться не смогла. В смысле, если бы родила его в 18 лет.

Отредактировано KarmenLeon (2010-04-08 22:10:36)

0

43

KarmenLeon написал(а):

Гаяна, я правильно поняла?Сначала нужно получить высшее образование, а в идеале и работой обзавестись, а потом думать о детях. Во всяком случае это моё мнение. Смутила фраза

Да, правильно.))) Это в идеале! Но на горло наступать не буду. Единственное, я сейчас в неё закладываю, что без знаний, профессии -никуда. А там уже, как получится. Цель есть, а будет ли цель у ребенка... Ой, сколько работы! Непочатый край! :D

KarmenLeon написал(а):

Сейчас я понимаю, что с малышом на дневном отделении я бы, например, учиться не смогла. В смысле, если бы родила его в 18 лет.

И я тоже. И на вечернем и на заочном... Ели бы родила в 18-20, не вытянула бы образование, мама с астмой, да ещё работала... Вытягивали те, у кого бабушки сидели с внуками, пока дети учились. У нас в группе, на вечернем,  муж  с коляской приходил, грудью кормила у нас девочка на переменке... Всё от окружения, обстоятельств, материального положения в семье зависит...Если бы я не работала, а одна мама, да ещё с тяжелой астмой, да еще студентка дочь с внучкой... Считаю полным свинством, необдуманным и эгоистичным. Это я про себя, исключительно. :shine:

+2

44

Алисия написал(а):

Вытягивали те, у кого бабушки сидели с внуками, пока дети учились

Или те, кто проплачивал и на занятия не ходил. У нас такая была. Теперь сама преподаёт. :crazyfun:

Алисия написал(а):

Всё от окружения, обстоятельств, материального положения в семье зависит..

100 %

Отредактировано KarmenLeon (2010-04-08 23:31:14)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Презервативы для детей (!)